Гонсало Пасьенс - главные новости

08.05 / 18:35
спорт банк чемпионат «Айнтрахт» сыграл вничью с «Боруссией» М и поднялся на 12-е место в чемпионате Германии
Сегодня, 8 мая, на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте в рамках 33-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Сильнейшего команды не выявили — 1:1.Счёт в игре спустя 4 минуты после стартового свистка открыл Алассан Плеа — ему ассистировал Штефан Лайнер.
07.04 / 21:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Два гола после 89-й спасли «Сельту» от поражения от «Севильи» в матче с двумя удалениями
В ночь с 7 на 8 апреля в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» прошёл матч 28-го тура чемпионата Испании. Играли местная «Севилья» и «Сельта» из Виго. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью — 2:2.
26.11 / 01:18
происшествия спорт «Олимпиакос» нанёс поражение «Фенербахче» и вышел в плей-офф Лиги Европы
В группе D Лиги Европы состоялись матчи 5-го тура группового этапа. «Олимпиакос» на своём поле с минимальным счётом обыграл «Фенербахче».
15.09 / 19:29
спорт семья чемпионат пресс-служба «Шальке-04» арендовал Пасьенсу у «Айнтрахта»
Пресс-служба «Шальке-04» на официальном сайте объявила о переходе португальского нападающего «Айнтрахта» Гонсало Пасьенсы. Гельзенкирхенский клуб арендовал форварда до лета 2021 года с правом последующего выкупа.
15.11 / 01:45
спорт общество Евро-2020 Евро-2020: Роналду оформил хет-трик за Португалию, Франция победила Молдавию
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором трех забитых мячей в ворота сборной Литвы в матче девятого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года. Португалия победила соперника со счетом 6:0.
15.11 / 01:08
роналду криштиану евро-2020 квалификация Португальцы разгромили Литву, Роналду оформил хет-трик
Матч отбора Евро-2020 между сборным Португалии и Литвы завершился в пользу хозяев со счетом 6:0.
02.11 / 19:53
спорт «Бавария» разгромно проиграла «Айнтрахту» в матче Бундеслиги
Встреча, прошедшая во Франкфурте, завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля.«Бавария» осталась в меньшинстве уже на девятой минуте. Прямую красную карточку получил Жером Боатенг.В составе «
19.10 / 14:12
спорт общество ФК Локомотив Бундеслига Соперник «Локомотива» по Лиге чемпионов «Байер» крупно проиграл «Айнтрахту»
Дублем в составе команды из Франкфурта-на-Майне отметился Гонсало Пасьенса (4-я и 17-я минуты), еще один мяч на счету Баса Доса (81).
19.10 / 00:23
спорт общество Соперник "Локомотива" по Лиге чемпионов "Байер" крупно проиграл "Айнтрахту"
В матче восьмого тура немецкой бундеслиги "Айнтрахт" на поле домашней "Коммерцбанк-Арены" во Франкфурте разгромил леверкузенский "Байер", забив три безответных мяча – 3:0.