Гонсало Кастро - главные новости

22.09 / 13:18
происшествия спорт чемпионат «Байер» в меньшинстве обыграл на выезде «Штутгарт»
В пятом туре чемпионата Германии «Байер» в гостях победил «Штутгарт» со счетом 3:1.У хозяев гол забил Орел Мангала (38-я минута). В составе «Байера» отличились Роберт Андрих (2), Патрик Шик (19), Флориан Вирц (70).Отметим, что на 32-й минуте Андрих получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.После пяти матчей «Байер» занимает третье место в таблице, набрав десять очков.
21.04 / 23:36
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вольфсбург» обыграл в гостях «Штутгарт» и вышел на третье место в бундеслиге
«Вольфсбург» в матче 30-го тура чемпионата Германии переиграл в гостях «Штутгарт» со счетом 3:1.Автором единственного гола в составе хозяев на 91-й минуте стал Гонсало Кастро. У победителей отличились Ксавер Шлагер (13), Ваутер Вегорст (29) и Янник Геррардт (65).«Вольфсбург» вернулся на третье место в таблице, имея в активе 57 очков.
29.01 / 22:47
спорт Здоровье и красота Кастро проводит 400-й матч в Бундеслиге
«Штутгартом» и «Майнцем». 400-ю встречу в Бундеслиге проводит капитан хозяев Гонсало Кастро.
10.01 / 19:56
спорт «Штутгарт» разгромил «Аугсбург» в матче Бундеслиги
В Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» состоялся матч 15-го тура Бундеслиги. «Аугсбург» принимал «Штутгарт». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.