Гонсалес Итурральде - главные новости

11.10 / 12:13
спорт УЕФА история Испанский арбитр объяснил, почему гол Мбаппе нужно было засчитывать
Испанский арбитр Итурральде Гонсалес прокомментировал результат финального матча между сборными Франции и Испании в Лиге наций УЕФА (2:1).«Если защитник коснулся мяча, то это гол. Конечно, Мбаппе находился в офсайде, но Эрик Гарсия пытался прервать передачу.
28.06 / 06:33
футбол спорт закон общество сборная Украины «У судьи был другой ракурс». Легендарный арбитр объяснил, почему в первом тайме не засчитали гол «Фурии Рохи» в ворота сборной Украины U-21
Ошибка Нещерета (Фото:Скриншот) В последнем матче группового этапа Евро U-21 между Украиной и Испанией (2:2) голкипер сине-желтых допустил ужасную ошибку, после которой мяч оказался в сетке ворот. На 20-й минуте матча вратарь украинской сборной Руслан Нещерет попал мячом себе в ногу, вводя его в игру. Круглый отлетел к игроку сборной Испании, который отправил его в пустые ворота.
29.11 / 09:30
спорт закон Здоровье и красота чемпионат Экс-судья Примеры Итурральде Гонсалес: «В пользу «Реала» не поставили явный пенальти в матче с «Алавесом»
Эдуардо Итурральде Гонсалес, экс-арбитр Примеры и еврокубков, оценил эпизод из матча 11-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Алавесом» (1:2). Эксперт считает, что в пользу мадридцев должны были назначить пенальти.
05.07 / 20:44
спорт Экс-арбитр Итурральде Гонсалес: контакт Рамоса и Рауля Гарсии — это пенальти
Бывший испанский арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес прокомментировал спорные эпизоды матча 34-го тура чемпионата Испании «Атлетик» – «Реал» (0:1). «Фол Дани Гарсии на Марсело — это пенальти.