Гонсалес Де-Оливейра - главные новости

19.05 / 09:31
спорт золото чемпионат Климент Колесников установил рекорд на чемпионате Европы
Российский пловец преодолел дистанцию 50 метров на спине за 23,80 секунды и завоевал золотую медаль. Второе место занял румын Роберт-Андрей Глинта, третьим финишировал испанец Уго Гонсалес де Оливейра.
18.05 / 21:34
золото общество чемпионат Российский пловец Колесников два раза за два дня побил мировой рекорд
Российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 метров на спине.
18.05 / 21:08
общество чемпионат Колесников с мировым рекордом победил на ЧЕ в плавании на 50 м на спине
Россиянин Климент Колесников занял первое место в плавании на дистанции 50 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта.Колесников преодолел дистанцию за 23,80 секунды, что является новым мировым рекордом, превзойдя своё же достижение, установленное в полуфинале соревнований (23,93).Второе место в заплыве занял пловец и Румынии Роберт-Андрей Глинта — 24,42.