спорт общество политика Украинец Грачев покинул российский СКА-Хабаровск
Украинский защитник Глеб Грачев прекратил сотрудничество с СКА-Хабаровск. Российский клуб сообщил, что 24-летний игрок покинул команду по семейным обстоятельствам.
25.11 / 12:12
спорт президент чемпионат ЧМ-2022. За кого болеют «истиклоловцы»
«На чемпионате мира болею за сборную Португалии. Шансы на итоговую победу Криштиану Роналду и его партнеров довольно высоки», – заявил президент душанбинского футбольного клуба «Истиклол», член Исполкома Федерации футбола Таджикистана Шохрух Саидзода.
13.11 / 10:20
происшествия спорт «СКА-Хабаровск» переиграл «КАМАЗ» и вышел на третье место в ФНЛ
Сегодня, 13 ноября, «СКА-Хабаровск» принимал «КАМАЗ». Встреча 22-го тура Футбольной национальной лиги проходила на стадионе «имени Владимира Ленина» в Хабаровске.
03.10 / 17:00
спорт Дом и интерьер «СКА-Хабаровск» потерял очки в гостевом матче с «Металлургом»
Матч 15-го тура ФНЛ между липецким «Металлургом» и «СКА-Хабаровском» завершился вничью – 1:1.Отметим, что на 16-й минуте встречи защитник армейцев Глеб Грачев отправил мяч в собственные ворота. В конце первого тайма форвард хабаровчан Давид Караев уравнял шансы команд, реализовав 11-метровый удар на 40-й минуте.СКА набрал 28 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.