Гийс Броувер - главные новости

15.04 / 15:23
спорт теннис Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Хачанов, Алькарас и Циципас
Теннис. На теннисном турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который будет проходить с 17 по 23 апреля, прошла жеребьёвка.Первым сеяным на турнире является испанец Карлос Алькарас, чемпион US Open 2022 и вторая ракетка мира.
15.04 / 11:37
спорт интересное Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Алькарас, Хачанов, Циципас и Синнер
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Посев соревнований возглавил чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
07.04 / 20:45
погода спорт Пятничные матчи на турнире ATP-250 в Хьюстоне перенесены на субботу из-за дождя
Матчи сегодняшнего игрового дня на турнире ATP 250 в Хьюстоне были вновь прерваны из-за дождя и перенесены на завтра, 8 апреля. Напомним, вчера организаторы турнира также столкнулись с проблемными погодными условиями.
18.02 / 01:32
спорт политика Таллон Грикспор стал последним полуфиналистом турнира в Роттердаме
61-я ракетка мира нидерландский теннисист Таллон Грикспор вышел в полуфинал турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды), который продлится до 19 февраля. В четвертьфинальном матче Грикспор одержал победу над соотечественником Гийсом Броувером со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 17 минут.
17.02 / 23:38
спорт Янник Синнер разгромил Стэна Вавринку в четвертьфинале турнира в Роттердаме
14-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды), который продлится до 19 февраля. В четвертьфинальном матче Синнер одержал разгромную победу над трёхкратным чемпионом турниров «Большого шлема» швейцарцем Стэном Вавринкой со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 13 минут.
17.02 / 17:39
спорт политика чемпионат Хольгер Руне снялся с грядущего турнира в Марселе
Девятая ракетка мира 19-летний датский теннисист Хольгер Руне отказался от участия в грядущем турнире категории ATP-250 в Марселе (Франция), который пройдёт с 20 по 26 февраля. Ранее Руне не сумел завершить матч второго круга на турнире ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) из-за проблем с запястьем.
17.02 / 15:38
спорт Руне о снятии с матча в Роттердаме: запястье болит с тех пор, как я упал на него на АО
Девятая ракетка мира 19-летний датский теннисист Хольгер Руне рассказал о причинах, по которым не смог доиграть матч на турнире категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В матче второго круга Руне встречался со 160-й ракеткой мира представителем Нидерландов Гийсом Броувером.
17.02 / 00:58
спорт Хольгер Руне снялся с матча со 160-й ракеткой мира в Роттердаме, проиграв 8 геймов подряд
Девятая ракетка мира 19-летний датский теннисист Хольгер Руне неожиданно не сумел преодолеть второй круг турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды), который продлится до 19-го февраля. В матче второго круга Руне (4) встречался со 160-й ракеткой мира представителем Нидерландов Гийсом Броувером (WC).