Гиоргос Масурас - главные новости

01.10 / 18:30
УЕФА общество пресс-служба Промес занял второе место в голосовании УЕФА за звание лучшего игрока тура ЛЕ
Форвард московского «Спартака» Квинси Промес занял второе место по итогам голосования на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за звание лучшего игрока второго тура групповой стадии Лиги Европы.Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в Twitter.По мнению болельщиков, лучшим игроком тура был полузащитник «Олимпиакоса» Гиоргос Масурас.
01.10 / 18:21
Новости футбола Лига Европы Хавбек Олимпиакоса Масурас — игрок недели в Лиге Европы
Полузащитник Олимпиакоса Гиоргос Масурас признан лучшим футболистом прошедшей игровой недели в Лиге Европы.
01.10 / 10:03
происшествия спорт токен Промес претендует на звание лучшего игрока 2-го тура Лиги Европы. Он забил 2 гола «Наполи»
«Спартака» Квинси Промес, сделавший дубль в матче с «Наполи» (3:2). Помимо него на награду претендуют нападающий «Лиона» Карл Токо Экамби (2+1 в матче с «Брондбю»), полузащитник «Олимпиакоса» Гиоргос Масурас (2+1 в игре с «Фенербахче») и хавбек «Браги» Галено (дубль в игре с «Мидтьюлландом»).
06.06 / 22:04
футбол спорт чемпионат Греция переиграла Норвегию в товарищеском матче
Сборная Греции в гостях нанесла поражение команде Норвегии со счетом 2:1 в товарищеском матче.В составе победителей отличились полузащитники Гиоргос Масурас и Танасис Андрусос на 13-й и 21-й минутах соответственно. Норвежцы после перерыва смогли ответить голом Стефана Страндберга на 64-й минуте.Лидер команды Столе Солльбаккена и дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отыграл весь матч, но не смог отметиться результативными действиями.Напомним, обе команды не примут участия в предстоящем чемпионате Европы по футболу.
22.08 / 18:05
Лига чемпионов ФК Краснодар Гиоргос Масурас: Большую часть времени справлялись с контратаками «Краснодара»
Полузащитник «Олимпиакоса» Гиоргос Масурас прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее.