20.07 / 11:19
закон криминал педофилия Игрока "Эвертона" арестовали по подозрению в педофилии
В английской футбольной премьер-лиге развивается необычный для этого вида спорта скандал: одного из игроков клуба "Эвертон" арестовали по подозрению в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних. При этом несмотря на то, что клуб из Ливерпуля отстранил игрока основной команды до завершения расследования, пока не вполне ясно, кто нарушил закон.
20.02 / 22:48
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эвертон» впервые с 1999 года обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде»
В 25-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл дома в дерби против «Эвертона» с результатом 0:2.На третьей минуте счет открыл бразилец Ришарлисон. На 83-й исландец Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти, который был назначен за фол Трента Александера-Арнольда против Доминика Калверта-Льюина.«Эвертон» не мог одержать выездную победу в ливерпульском дерби в 20 матчах подряд.
27.12 / 00:59
спорт Дом и интерьер «Эвертон» в гостях обыграл «Шеффилд Юнайтед», одержав четвертую победу кряду
В 15-м туре чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» на своем поле уступил ливерпульскому «Эвертону» с результатом 0:1. На 80-й минуте автором гола стал исландский полузащитник гостей Гильфи Сигурдссон.«Эвертон», одержав четвертую победу подряд, поднялся на второе место.
13.12 / 00:58
спорт чемпионат «Эвертон» на своем поле выиграл у «Челси»
В 12-м туре чемпионата Англии ливерпульский «Эвертон» одержал домашнюю победу над лондонским «Челси» с результатом 1:0. На 22-й минуте исландский полузащитник хозяев Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти.
13.11 / 01:00
футбол спорт чемпионат Голы Него и Собослаи вывели сборную Венгрии на чемпионат Европы
Сборная Венгрии пробилась в финальную часть чемпионата Европы по футболу. Это стало известно после победы в стыковом матче над командой Исландии с результатом 2:1.