Гильберт Фредерик - главные новости

04.03 / 08:27
происшествия спорт прогноз «Страсбург» — «Монако»: результат матча, какой счёт, кто выиграл, как сыграл Головин
В матче 28-го тура французской Лиги 1 «Страсбург» обыграл «Монако». Встреча прошла на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
04.03 / 01:18
спорт чемпионат нео «Монако» с Головиным потерпел гостевое поражение от «Страсбура»
Матч 28-го тура чемпионата Франции «Страсбур» – «Монако» завершился в пользу хозяев – 1:0.Единственный гол был забит на 91-й минуте, а его автором стал Фредерик Гильберт.Российский полузащитник красно-белых Александр Головин вышел в стартовом составе и ушел с поля на 73-й минуте, не отметившись голевыми действиями. Таким образом, «Монако» прервал беспроигрышную серию из 12 матчей и занимает четвертое место в лиге 1, набрав 55 очков.
04.03 / 01:03
происшествия спорт «Монако» с Головиным проиграл «Страсбургу» в матче Лиги 1
В матче 28-го тура французской Лиги 1 «Страсбург» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В компенсированное время встречи, на 91-й минуте, единственный гол забил защитник «Страсбурга» Фредерик Гильберт.
09.01 / 07:02
фк лестер сити «Лестер» и «Астон Вилла» не выявили победителя в первом матче полуфинала Кубка английской лиги
В первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Лестер» на своем поле не смог обыграть «Астон Виллу». Встреча завершилась со счетом 1:1.