Гейдж Браун - главные новости

22.04 / 22:49
фигурное катание Ханю Юдзуру, Ен А Ким, Суй —Хань и Вертью — Моир: легендарные чемпионы мира среди юниоров, которые выиграли Олимпийские игры
Международный сезон соревнований по фигурному катанию 2021/2022 завершился чемпионатом мира среди юниоров в Таллине. Во всех видах чемпионами стали новые лица — Илья Малинин (США) стал лучшим среди юношей, Изабо Левито (США) выиграла соревнования среди одиночниц. В соревнованиях спортивных пар золото взяли Карина Сафина — Лука Берулава (Грузия), а в танцах на льду — дуэт Уны Браун — Гейджа Брауна (США). Как сложится судьба свежеиспеченных чемпионов в новом олимпийском цикле — неизвестно. Фигурное катание — сложный и травмоопасный вид спорта, и далеко не все «восходящие звезды» добиваются успехов на взрослом уровне или не сходят с дистанции по тем или иным причинам.
03.08 / 00:09
спорт ice Шоу бизнес Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли первое место на турнире в США
Завершились выступления пар в произвольном танце на турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США). Грузинские спортсмены Диана Дэвис и Глеб Смолкин показали первый результат и по итогам двух выступлений заняли первое место. Ранее в ритм-танце они стали вторыми.
02.08 / 13:17
спорт общество ice Шоу бизнес Ice Dance International: во сколько выступление Дэвис и Смолкина с произвольным танцем
С 1 по 2 августа в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США) проходит турнир по танцам на льду Ice Dance International. Диана Дэвис и Глеб Смолкин выступят с произвольным танцем. Выход танцевального дуэта на лёд запланирован на 2:32 мск.
02.08 / 08:07
спорт общество ice Этери Тутберидзе сообщила, что не смотрела дебютное выступление дочери за сборную Грузии
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе сообщила, что не смогла посмотреть дебютное выступление дочери Дианы Дэвис под флагом Грузии. Напомним, Дэвис и её партнёр Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, дебютировали за Грузию на турнире Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США).
02.08 / 01:47
спорт ice Шоу бизнес Диана Дэвис и Глеб Смолкин стали вторыми в ритм-танце в первом выступлении за Грузию
Завершились выступления пар в ритм-танце на турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США). Диана Дэвис и Глеб Смолкин впервые выступили за Грузию и заняли второе место. Первым стал американский дуэт Уна Браун/Гейдж Браун.
14.10 / 21:45
спорт чемпионат фигурное катание Фигурное катание. Budapest Trophy — 2022: расписание турнира, на котором выступят Мемола, Наумов, Паганини, Иццо
14 — 16 октября в столице Венгрии пройдет турнир по фигурному катанию серии ISU Challenger сезона 2022/2023 Budapest Trophy.
17.04 / 15:36
спорт чемпионат Американский танцевальный дуэт Уна и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира среди юниоров
Американский дуэт Уна Браун и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира – 2022 в соревнованиях танцевальных пар. Турнир проходит в Таллине (Эстония). Серебро завоевали Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл из Канады.
15.04 / 20:59
общество чемпионат Фигуристы из США Уна и Гейдж Браун выиграли ритм-танец на ЧМ среди юниоров
На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Таллине завершилось выступление танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали американцы Уна и Гейдж Браун. Почти три балла уступили им канадские танцоры Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл.
09.10 / 15:02
Тютюнина и Шустицкий стали победителями в танцах на льду на этапе Гран-при в Линце среди юниоров
Российские спортсмены Софья Тютюнина и Александр Шустицкий одержали победу в соревнованиях танцевальных пар на юниорском этапе Гран-при в Линце (Австрия).По итогам короткой и произвольной программ пара набрала 162,28 балла. На второй строчке финишировали представители США Уна Браун и Гейдж Браун (152,74).