09.09 / 12:01
Динамо Киев "Коррида, а не футбол": Николай Шапаренко получил тяжелую травму в Стамбуле (видео)
Ключевой полузащитник "Динамо" выбыл как минимум до конца года. А тренер Луческу сравнил агрессивную игру футболистов "Фенербахче" с поведением быков на корриде. Основной центральный полузащитник "Динамо" и сборной Украины Николай Шапаренко в этом году уже не выйдет на поле.
14.06 / 00:30
Нидерланды Евро-2020 В матче Нидерланды — Украина был установлен уникальный рекорд результативности на Евро
Матч между Нидерландами и Украиной (3:2) стал первым в истории чемпионатов Европы, в котором во втором тайме было забито пять мячей при счете 0:0 к перерыву.
14.10 / 00:38
спорт общество самит isport.ua Украина - Испания 1:0 видео гола и обзор матча Лиги наций
Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций сборная Украины дома минимально обыграла Испанию.