Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук На Евро Австрия Украина Македония Голландия г. Бухарест Нидерланды Евро-2020 Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук На Евро Австрия Украина Македония Голландия г. Бухарест

В матче Нидерланды — Украина был установлен уникальный рекорд результативности на Евро

Матч между Нидерландами и Украиной (3:2) стал первым в истории чемпионатов Европы, в котором во втором тайме было забито пять мячей при счете 0:0 к перерыву.В первой половине было большое количество шансов для взятия ворот, однако хорошая игра Георгия Бущана помогла команде Андрея Шевченко не пропустить.После перерыва Нидерланды забили три мяча усилиями Жоржиньо Вейналдума, Ваута Вегхорста и Дензела Думфриса, а за Украину отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук.Украина занимает третье место группы С после первого тура, Нидерланды — вторые.

Лидирует Австрия, которая победила Северную Македонию со счетом 3:1.В следующем матче команда Андрея Шевченко 17 июня встретится с Северной Македонией в Бухаресте.Добавьте «sportarena.com» в свои