Георгий Тарабаров - главные новости

03.07 / 09:09
культура министерство пресс-служба правительство Хабкрай представит комсомольчанка на первенстве Европы по легкой атлетике
Легкоатлеты Хабаровского края завоевали три медали на первенстве России по легкой атлетике, сообщает пресс-служба правительства края.
24.05 / 12:31
общество чемпионат Данил Лысенко выиграл соревнования по прыжкам в высоту на командном чемпионате России
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года Данил Лысенко одержал победу в соревнованиях по прыжкам в высоту на командном чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Сочи. Спортсмен показал результат 2,30 м.
23.01 / 11:05
чемпионат бег пресс-служба В Хабаровске прошли соревнования по легкой атлетике
В Хабаровске завершился чемпионат края по легкой атлетике в помещении, среди участников разыграли медали в 12 дисциплинах, сообщает пресс-служба правительства края.