Георгий Шестернев - главные новости

24.02 / 16:23
Дмитрий Алиев выиграл короткую программу в финале Кубка России
Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в короткой программе в финале Кубка России, который проходит в Саранске. За технику спортсмен получил 47,57 балла, за компоненты — 44,30 балла, сумма составила 91,87 балла. Второй результат в короткой программе показал Алексей Ерохов (88,59 балла).
25.10 / 22:48
закон общество Алексей Ерохов выиграл короткую программу на Кубке России в Сочи
Завершилась короткая программа среди мужчин на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи. Её победителем стал Алексей Ерохов, набравший 97,54 балла. Второе место занял Илья Яблоков (95,98), третья строчка досталась Роману Савосину (87,41).
24.09 / 18:56
закон Самарин победил на этапе Кубка России в Сызрани
Александр Самарин стал победителем первого этапа Кубка России по фигурному катанию.По итогам короткой и произвольной программ в Сызрани он получил от судей 276,51 балла. Серебряным призером стал Алексей Ерохов (264,53).
10.03 / 09:00
спорт самит интересное Русские фигуристы создали ютуб-канал SKATING SKILLS. Они прыгают ультра-си на наказание и разыгрывают призы
Жизнь профессионального спортсмена— это еженедельные тренировки, соревнования раз-два вмесяц, снова тренировки исовсем немного свободного времени. Кто-то тратит его насон, кто-то— насемью, акто-то создает канал офигурном катании иделает контент.
22.09 / 16:41
общество Угожаев выиграл первый этап Кубка России в соревнованиях юниоров
Российский фигурист Николай Угожаев одержал победу на первом этапе Кубка России в Сызрани в соревнованиях юниоров. Вторую строчку занял Александр Голубев, а третьим стал Иван Попов. Второй этап Кубка России пройдет в Москве с 10 по 13 октября.