Гастон Бругман - главные новости

22.04 / 12:42
ФК Ювентус серия А Ювентус Парма 3:1 видео голов и обзор матча Серии А 21.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В матче 32-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 "Ювентус" принимал "Парму". Встреча, проходившая в Турине на стадионе "Ювентус", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
22.04 / 00:25
самит чемпионат закрыть «Ювентус» пропустил от «Пармы» ударом со штрафного. Стоявший в стенке Роналду закрыл лицо и не подпрыгнул
«Ювентус» играет с«Пармой» (3:1, второй тайм) в32-м туре чемпионата Италии. Всоставе «Пармы» отличился полузащитник Гастон Бругман, забивший прямым ударом соштрафного.
22.04 / 00:14
происшествия спорт Дубль Сандро принёс «Ювентусу» победу над «Пармой», «Интер» сыграл вничью со «Специей»
В матче 32-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Парму». Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 3:1.
22.04 / 00:13
происшествия самит «Ювентус» одержал волевую победу над «Пармой»
Счет открыли гости: на 25-й минуте отличился полузащитник Гастон Бругман.Туринцы успели восстановить равновесие до перерыва: за две минуты до конца первого тайма ответный мяч забил Алекс Сандро.Он же вывел хозяев вперед в самом начале второй половины встречи.Окончательный результат на 68-й минуте установил Маттейс де Лигт.После этой победы «старая синьора» набрала 65 очков и поднялась на третье место, отставая от идущего вторым «Милана» на один балл.