Гарсия Гомес - главные новости

18.04 / 00:02
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» в добавленное время вырвал победу у «Севильи», проигрывая до 83-й минуты 1:2
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Реал». Гости одержали победу — 3:2.На 21-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Иван Ракитич. На 25-й минуте преимущество «Севильи» удвоил хавбек Эрик Ламела.
17.04 / 23:51
спорт ПАСЕ «Севилья» — «Реал»: Начо сравнял счёт на 83-й минуте встречи
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 83-й минуте счёт сравнял защитник «Реала» Начо, голевой пас отдал Даниэль Карвахаль. Ранее на 21-й минуте отличился полузащитник хозяев Иван Ракитич.
17.04 / 23:21
спорт «Севилья» — «Реал»: Родриго сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 50-й минуте отставание «сливочных» в счёте сократил форвард Родриго, ему ассистировал Даниэль Карвахаль. Ранее на 21-й минуте отличился полузащитник хозяев Иван Ракитич.
17.04 / 22:38
спорт «Севилья» — «Реал»: Ламела удвоил преимущество хозяев через 4 минуты после первого гола
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». На 25-й минуте преимущество «Севильи» удвоил хавбек Эрик Ламела.
спорт «Севилья» — «Реал»: Ракитич вывел хозяев вперёд, забив со штрафного
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимает «Реал». Счёт был открыт в первом тайме.
17.04 / 19:16
спорт рубль «Севилья» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 апреля, состоится матч «Севилья» — «Реал». Встреча 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.