Гарбинье Мугурусы - главные новости

08.03 / 10:54
спорт самит Навратилова — о Мугурусе: ей нужно притвориться, что она вернулась в Гвадалахару
Прославленная теннисистка Мартина Навратилова оценила шансы испанки Гарбинье Мугурусы на победу в стартующем 10 марта турнире в Индиан-Уэллсе (США).«Ей нужно притвориться, что она вернулась в Гвадалахару! Игра Гарбинье лучше подходит для более быстрых кортов. Таких как Майами, например. Для травяных покрытий и даже для грунта — на «Ролан Гаррос» игра идёт быстрее, чем на некоторых кортах с твёрдым покрытием.
13.12 / 14:05
спорт общество пресс-служба Кончита Мартинес признана лучшим тренером года по версии WTA
Бывшая испанская теннисистка Кончита Мартинес была признана лучшим тренером года по версии WTA, сообщает пресс-служба организации. Мартинес в настоящее время является тренером 3-й ракетки мира испанки Гарбинье Мугурусы.
02.12 / 00:53
спорт история пандемия Гарбинье Мугуруса встретилась с королём и королевой Испании
Третья ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса в честь победы на Итоговом турнира WTA в Гвадалахаре встретилась с испанскими монархами – королём Филиппом VI и королевой Летисией. Напомним, Мугуруса стала первой испанкой в истории, которой удалось взять титул на Итоговом турнире.
17.11 / 10:04
теннис Контавейт стала финалисткой Итогового чемпионата WTA. ВИДЕО
Теннис. Эстонская теннисистка Анетт Контавейт пробилась в полуфинал Итогового турнира WTA.
15.11 / 13:13
спорт теннис чемпионат Контавейт — о первом поражении за 13 игр: к счастью, я в полуфинале. Нужно сделать выводы
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт прокомментировала поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче группового этапа Итогового турнира WTA — 4:6, 4:6. «Гарбинье провела отличный матч.
12.11 / 07:53
спорт Бадоса победила Соболенко в первом туре Итогового турнира WTA
Испанка Паула Бадоса взяла верх над Ариной Соболенко из Белоруссии в матче первого тура Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:0. В другом матче группы Чичен-Ица гречанка Мария Саккари одолела представительницу Польши Игу Свёнтек.  В квартете Теотиуакан чешка Барбора Крейчикова уступила эстонке Аннет Контавейт (3:6, 4:6), а другая спортсменка из Чехии Каролина Плишкова оказалась сильнее испанки Гарбинье Мугурусы (4:6, 6:2, 7:6).Ранее сообщалось, что россиянка Вероника Кудерметова проиграла Жаклин Кристиан в четвертьфинале турнира WTA в Линце
02.10 / 19:52
спорт теннис Вондроушова снялась с полуфинала турнира в Чикаго, Мугуруса вышла в финал без борьбы
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова снялась с полуфинала турнира категории WTA-500 в Чикаго (США). Вондроушова должна была сыграть против второй сеяной испанки Гарбинье Мугурусы.
25.07 / 17:50
спорт политика токен Без Рублёва в одиночке и Медведева в паре: как Хачанов, Александрова и Веснина вышли во второй круг на ОИ в Токио
Российские теннисисты с переменным успехом завершили первый круг одиночного разряда на Олимпийских играх в Токио. Карен Хачанов в трёх сетах одолел японца Ёсихито Нисиоку, а Андрей Рублёв сенсационно потерпел поражение от его соотечественника Кея Нисикори.
25.07 / 10:23
спорт токен Кудерметова проиграла Мугурусе в первом круге теннисного турнира ОИ в Токио
Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче первого круга олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде.Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты и завершилась со счётом 7:5, 7:5 в пользу испанской теннисистки.Кудерметова выполнила десять эйсов, реализовала один из трёх брейк-пойнтов и допустила три двойные ошибки.Во втором круге соперницей Мугурусы станет китаянка Ван Цян.Ранее сообщалось, что Веснина победила Остапенко и вышла во второй круг теннисного турнира ОИ.
30.05 / 20:16
Сестры Киченок и Костюк сыграют в парном турнире Ролан Гарроса
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок, а также Марта Костюк сыграют в парном турнире французского мэйджора Ролан Гаррос.
12.05 / 13:24
теннис Элина Свитолина - Аманда Анисимова - видеообзор матча в Риме 12.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Первая ракетка Украины и шестой номер рейтинга WTA Элина Свитолина добыла тяжелую победу на старте турнира в Риме. Свитолина принесла Украине досрочную победу над Японией (видео) В первом круге грунтового турнира в Италии украинка в трехсетовом противостоянии переиграла американку Аманду Анисимову (№39 WTA), при чем Элина уступила в первой партии.
06.05 / 16:35
спорт Соболенко — о проигрышах Мугурусе и Барти: поражения придают мне сил
Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала четыре последних поражения в сезоне от испанки Гарбинье Мугурусы (в Дохе и Дубае) и австралийки Эшли Барти (в Майами и Штутгарте). «Когда я проиграла им дважды, да, поначалу я безумно злилась.
08.04 / 23:49
спорт теннис Путинцева — о выходе в 1/4 финала турнира в Чарльстоне: "Не чувствую, что заслужила это"
Теннис. Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева отреагировала на выход в четвертьфинал турнира в Чарльстоне (США).
08.04 / 23:03
здоровье спорт нео «Не чувствую, что заслужила это». Путинцева — о выходе в 1/4 финала турнира в Чарльстоне
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Чарльстоне (США). Юлия прошла в следующую стадию после снятия своей соперницы, испанки Гарбинье Мугурусы, во втором сете их матча третьего круга.
29.03 / 02:54
спорт Калинская проиграла Мугурусе в третьем круге турнира WTA в Майами
Россиянка Анна Калинская потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами.Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу испанской теннисистки.Следующей соперницей Мугурусы станет либо американка Аманда Анисимова либо представительница Канады Бьянка Андрееску.Ранее сообщалось, что Самсонова разгромно проиграла Саккари в третьем круге турнира WTA в Майами.
07.03 / 00:43
WTA Квитова стала двухкратной чемпионкой турнира в Дохе
Чешская теннисистка Петра Квитова во второй раз в карьере стала чемпионкой турнира WTA серии 500 Qatar Total Open в Дохе.
01.03 / 17:57
спорт Кудерметова проиграла Мугурусе на старте турнира WTA в Дохе
Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе.Встреча продолжалась 1 час 47 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:4) в пользу испанской теннисистки.Во втором круге Мугуруса сыграет с белоруской Ариной Соболенко.Ранее сообщалось, что Кузнецова, Павлюченкова и Касаткина потеряли по одной строчке в рейтинге WTA.
15.02 / 11:10
теннис Проиграла 61-й ракетке мира: Свитолина не сумела выйти в четвертьфинал Australian Open
В напряженной битве из трех сетов возобладала американская теннисистка. Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно вылетела в 1/8 финала Australian Open-2021.
14.02 / 14:58
чемпионат Халеп, Уильямс и Осака вышли в четвертьфинал Australian Open
Вторая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за один час 50 минут обыграла представительницу Польши – Игу Свентек – 3:6, 6:1, 6:4. В параллельной встрече американка Серена Уильямс (11-я ракетка мира) переиграла Арину Соболенко (7) из Белоруссии – 6:4, 2:6, 6:4, японка Наоми Осака (3) оказалась сильнее испанки Гарбинье Мугурусы (14) – 4:6, 6:4, 7:5, а Се Шувэй (71) из Тайваня выиграла у чешки Маркеты Вондроусовой (20) – 6:4, 6:2.
10.02 / 08:22
спорт Самсонова проиграла Мугурусе во втором круге Australian Open
Россиянка Людмила Самсонова потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче второго круга первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 5 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу испанской теннисистки.Следующей соперницей Мугурусы станет представительница Казахстана Зариня Дияс.Ранее сообщалось, что Потапова вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с Уильямс.
09.02 / 08:21
спорт Гаспарян проиграла Мугурусе на старте Australian Open
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче первого раунда турнира Большого шлема Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счётом 4:6, 0:6. На следующем этапе Мугуруса сыграет с другой представительницей России Людмилой Самсоновой.Ранее сообщалось, что теннисист Адрей Рублёв вышел во второй круг Australian Open.
03.02 / 11:28
спорт Павлюченкова проиграла Мугурусе в третьем круге турнира WTA в Мельбурне
Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Мельбурне.Встреча продолжалась 57 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу испанской теннисистки.В четвертьфинале турнира соперницей Мугурусы станет американка София Кенин.Ранее сообщалось, что Александрова обыграла Свёнтек и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Мельбурне.
09.06 / 03:55
спорт доллар Виктория Азаренко сегодня проведет стартовый матч на турнире в Штутгарте
После матчей сборных - сразу в соревновательную сетку WTA. Экс-первая ракетка мира - Виктория Азаренко - сегодня проведет стартовый матч на турнире в Штутгарте.
29.01 / 12:14
спорт самит Анастасия Павлюченкова: конечно, тренер меня не похвалил
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая завершила Открытый чемпионат Австралии на стадии четвертьфинала поражением от испанки Гарбинье Мугурусы (5:7, 3:6), после матча отметила, что тренером Сэм Сумик был недоволен ее игрой.
29.01 / 09:39
спорт теннис общество Российская теннисистка Павлюченкова проиграла в четвертьфинале Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла в четвертьфинале турнира Australian Open и не сможет выйти в полуфинал.
30.09 / 14:57
спорт Павлюченкова победила Кудерметову в первом круге турнира WTA в Пекине
Встреча продолжалась 2 часа и 33 минуты, завершилась со счётом 6:0, 3:6, 7:6 (7:4).В следующем раунде Павлюченкова сыграет с американкой Софьей Кенин, которая оказалась сильнее испанки Гарбинье Мугурусы.  Ранее Андрей Рублёв обыграл Гри