Анастасия Павлюченкова София Кенин Австралия Мельбурн спорт Анастасия Павлюченкова София Кенин Австралия Мельбурн
/ russian.rt.com

Павлюченкова проиграла Мугурусе в третьем круге турнира WTA в Мельбурне

Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Мельбурне.Встреча продолжалась 57 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу испанской теннисистки.В четвертьфинале турнира соперницей Мугурусы станет американка София Кенин.Ранее сообщалось, что Александрова обыграла Свёнтек и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Мельбурне..