Гарбинье Мугурусу - главные новости

03.09 / 20:59
спорт чемпионат Петра Квитова вышла в 1/8 финала US Open, одолев Гарбинье Мугурусу
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В матче третьего круга соревнований 21-я ракетка турнира Квитова нанесла поражение девятой сеяной представительнице Испании Гарбинье Мугурусе со счётом 5:7, 6:3, 7:6 (12:10). Встреча продолжалась 2 часа 38 минут.
18.08 / 09:16
спорт теннис Видеообзор уверенной победы Елены Рыбакиной над Гарбинье Мугурусой в Цинциннати
Чемпионка Уимблдона-2022, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (25-е место рейтинга) во втором круге турнира WTA-1000 в Цинциннати (США) обыграла двукратную чемпионку турниров «Большого шлема», испанку Гарбинье Мугурусу (9-е место рейтинга) со счётом 6:3, 6:1. Матч проходил на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер.
18.08 / 00:05
спорт Елена Рыбакина разгромила Гарбинье Мугурусу во втором раунде турнира в Цинциннати
Чемпионка Уимблдона-2022 казахстанская теннисистка Елена Рыбкина уверенно вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Цинциннати (США). В матче второго раунда Рыбакина разгромила двукратную чемпионку турниров «Большого шлема», девятую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (8) со счётом 6:3, 6:1.
11.05 / 21:27
спорт Квалифаер Путинцева неожиданно обыграла Мугурусу во 2-м круге турнира в Риме
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче второго раунда Путинцева (Q) неожиданно обыграла 10-ю ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (8) со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:1.
04.05 / 21:14
футбол спорт общество Калинина проиграла в четвертьфинале турнира WTA 1000 в Мадриде
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире WTA 1000 в Мадриде на стадии 1/4 финала.
04.05 / 20:34
спорт общество google Калинина проиграла в четвертьфинале турнира WTA1000 в Мадриде
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире WTA1000 в Мадриде на стадии 1/4 финала.
26.02 / 19:36
спорт семья Свёнтек разгромила Контавейт в финале турнира в Дохе
Польская теннисистка Ига Свёнтек стала победительницей турнира WTA-1000, который проходил в Дохе (Катар). В финале соревнований она обыграла эстонку Анетт Контавейт со счётом 6:2, 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 5 минут.
13.01 / 13:27
спорт Дарья Касаткина победила третью ракетку мира в четвертьфинале турнира в Сиднее
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сиднее (Австралия), обыграв третью ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (2) со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут. Дарья 4 раза подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов.
13.01 / 12:58
спорт Касаткина победила Мугурусу и вышла в полуфинал турнира WTA в Сиднее
Россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации в Сиднее.Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российской теннисистки.
11.11 / 08:15
спорт чемпионат Каролина Плишкова одолела Гарбинье Мугурусу на Итоговом чемпионате WTA в Гвадалахаре
Чешская теннисистка Каролина Плишкова в матче первого тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Гвадалахаре (Мексика) одолела представительницу Испании Гарбинье Мугурусу со счётом 4:6, 6:2, 7:6 (8:6). Продолжительность противостояния составила 2 часа 26 минут.
22.10 / 16:47
спорт общество Контавейт с разгромным счетом переиграла Мугурусу в 1/4 финала Кубка Кремля
Теннисистка из Эстонии Анетт Контавейт вышла в полуфинал Кубка Кремля.В четвертьфинальном матче эстонка разгромила испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу.Встреча продолжалась меньше часа и завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу представительницы Эстонии.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус. За выход в финал Контавейт сыграет с Маркетой Вондрушовой, которая в своем четвертьфинальном матче оказалась сильнее россиянки Анастасии Павлюченковой.Другая представительница России Екатерина Александрова смогла пробиться в полуфинал, переиграв вторую ракетку мира Арину Соболенко.Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18 по 24 октября.
22.09 / 09:21
спорт теннис ВТБ Радукану и ещё четыре победительницы турниров «Большого шлема» выступят на Кубке Кремля
Стал известен состав женской основной сетки XXXI Международного теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля. Любители тенниса смогут увидеть пять победительниц турниров «Большого шлема»: новоиспечённую победительницу US Open — 2021 Эмму Радукану, двукратную победительницу турниров «Большого шлема» Гарбинье Мугурусу, трёхкратную победительницу «Мэйджоров» Анжелику Кербер, чемпионку US Open — 2019 Бьянку Андрееску и победительницу «Ролан Гаррос» — 2017 Елену Остапенко.
11.08 / 21:45
спорт Самсонова не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Монреале
Россиянка Людмила Самсонова потерпела поражение от испанки Сары Соррибес-Тормо в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счётом 4:6, 3:6.В третьем раунде Соррибес-Тормо сыграет с чешкой Катержиной Синяковой, которая прошла другую представительницу Испании — Гарбинье Мугурусу.Ранее сообщалось, что Вероника Кудерметова уступила Марии Саккари во втором круге турнира WTA в Монреале.
01.06 / 00:48
спорт Марта Костюк вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Украинская теннисистка Марта Костюк с победы стартовала на «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого круга она обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу.Для победы Костюк потребовалось два сета.
13.05 / 22:32
теннис WTA Свитолина пробилась в 1/4 финала крупного турнира WTA (видео)
Украинская теннисистка одолела представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в третьем раунде турнира WTA в Риме. Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала очередную победу на престижном турнире WTA-1000 Internazionali BNL d’Italia, который проходит в Риме.
13.05 / 21:51
спорт общество isport.ua Свитолина вышла в 1/4 финала турнира в Риме, обыграв Мугурусу
Украинка сумел пробиться в следующий раунд. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела пробиться в четвертьфинала турнира в Риме (Италия).
13.05 / 21:03
спорт семья Свитолина вышла в четвертьфинал римского турнира, обыграв Мугурусу
В 1/8 финала турнира категории WTA 1000 в Риме украинка Элина Свитолина обыграла испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу – 6:4, 6:2.Статистика эйсов – 3-3.
01.04 / 05:59
спорт нео Андрееску вышла в полуфинал турнира в Майами
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску в 1/4 финала турнира в Майами обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо и вышла в полуфинал соревнований. Счёт встречи – 6:4, 3:6, 6:3, матч продолжался 2 часа 36 минут.
06.03 / 20:42
спорт семья нео Квитова победила на турнире в Дохе
Петра Квитова стала триумфатор на турнире WTA 500 в Дохе, победив в финале испанскую спортсменку Гарбинье Мугурусу в двух сетах (6:2, 6:1).За 1 час 7 минут спортсменка из Чехии совершила две двойные ошибки, ни разу не подала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.
14.02 / 07:59
спорт С. Уильямс обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в матче четвёртого круга турнира Australian Open, проходящего в Мельбурне, обыграла представительницу Беларуси Арину Соболенко со счётом 6:4, 2:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 10 минут.
14.02 / 05:28
спорт Осака обыграла Мугурусу и вышла четвертьфинал Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в четвёртом круге турнира Australian Open со счётом 4:6, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.
07.02 / 18:47
WTA Барти — Мугуруса: Видеообзор финала Yarra Valley Classic
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала чемпионкой турнира WTA Yarra Valley Classic, который проходил в Мельбурне.
07.02 / 05:24
спорт Первая ракетка мира Барти выиграла турнир в Мельбурне, обыграв в финале Мугурусу
Первая ракетка рейтинга WTA австралийка Эшли Барти в двух сетах обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в финале турнира Мельбурн-1 – 2:0 (7:6, 6:4). Продолжительность встречи составила 1 час 49 минут.
07.10 / 19:23
спорт чемпионат Определились полуфиналистки Roland Garros
Американка София Кенин (4-й номер посева) и чешка Петра Квитова (7) сыграют в полуфинале Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). За вторую путевку в финал поборются полька Ига Швентек (54-я строчка в рейтинге WTA) и аргентинка Надя Подороска (131).
26.08 / 15:40
спорт чемпионат Сьюмик после US Open не будет тренировать Звонарёву. Он станет наставником Векич
Французский тренер Сэм Сьюмик, работавшиий с россиянкой Верой Звонарёвой на турнире в Нью-Йорке, после Открытого чемпионата США будет сотрудничать с хорваткой Донной Векич, сообщает Open Court. Ранее Сьюмик был тренером Звонарёвой в 2007 и 2008 годах.
24.08 / 10:09
спорт Звонарёва возобновила работу с тренером Сьюмиком
Российская теннисистка Вера Звонарёва возобновила работу с тренером Сэмом Сьюмиком, сообщает WTA Insider. Французский специалист был тренером россиянки в 2007 и 2008 годах.
08.03 / 20:33
спорт теннис Победительница Australian Open Кенин выиграла турнир в Лионе
В финальном матче Кенин обыграла немку Анну-Лену Фридзам со счётом 6:2, 4:6, 6:4. Встреча длилась 1 час 49 минут.
25.02 / 19:16
спорт теннис Ястремская обыграла победительницу Australian Open Кенин на турнире в Дохе
Матч, который длился 1 час 35 минут, завершился победой Ямской со счётом 6:3, 7:6 (7:4).
10.02 / 18:07
спорт теннис Потапова обыграла соотечественницу в 1-м круге турнира в Санкт-Петербурге
Матч длился 1 час 20 минут и завершился в пользу Потаповой со счётом 6:2, 6:4.
02.02 / 16:43
спорт теннис Джокович стал восьмикратным чемпионом Australian Open
В финале турнира он обыграл австрийца Доминика Тима со счётом 6:4, 4:6, 2:6, 6:3, 6:4. Встреча длилась 4 часа 3 минуты.
02.02 / 14:25
спорт теннис турнир Американец Рам и британец Солсбери выиграли парный турнир Australian Open
В финале турнира Рам и Солсбери обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Люка Сэвилла со счётом 6:4, 6:2. Матч длился 1 час 11 минут.
01.02 / 16:51
спорт теннис победа Крейчикова и Мектич стали победителями Australian Open в миксте
Победители в финальном матче обыграли американку Бетани Маттек-Сандс и британца Джейми Маррея со счётом 5:7, 6:4, 10:1. Встреча длилась 1 час 27 минут.
01.02 / 15:21
спорт общество Турнир Australian Open выиграла уроженка Москвы София Кенин. Она выступает под флагом США
Американская спортсменка София Кенин победила в финале женского одиночного разряда турнира Большого шлема Australian Open.
01.02 / 14:31
спорт Американка София Кенин выиграла Australian Open
Американская теннисистка София Кенин стала победительницей чемпионата Australian Open. Она играла с испанской спортсменкой Гарбинье Мугурусу.
01.02 / 14:27
спорт общество роды Уроженка Москвы София Кенин выиграла теннисный турнир Australian Open
Американская теннисистка София Кенин стала победительницей чемпионата Australian Open. В финале женского одиночного разряда турнира Большого шлема Кенин обыграла испанскую спортсменку Гарбинье Мугурусу со счетом 4:6, 6:2, 6:2. Встреча состоялась в Мельбурне и продолжалась 2 часа 3 минуты.
01.02 / 14:16
спорт теннис общество Уроженка Москвы Софья Кенин стала победительницей Australian Open
Кенин в финальном матче обыграла испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.
10.01 / 10:36
спорт семья Александрова вышла в финал турнира в Шэньчжэне, обыграв Мугурусу
Российская теннисистка, 34-я ракетка мира Екатерина Александрова в полуфинале турнира WTA в китайском Шэньчжэне за один час 18 минут обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу – 6:4, 6:3.