Габриэле Детти - главные новости

23.05 / 08:34
спорт золото чемпионат Украинец Романчук завоевал второе золото на чемпионате Европы по плаванию
Вторым и третьим в заплыве стали итальянцы Грегорио Пальтриньери и Габриэле Детти.
22.05 / 21:24
золото плавание Украинец Романчук завоевал два золота на чемпионате Европы по плаванию
iSport.ua.Бронзу завоевал итальянец Габриэле Детти. Еще один украинец Сергей Фролов финишировал восьмым.Романчук 19 мая финишировал первым в финале чемпионата Европы в Будапеште на дистанции 1500 метров вольным стилем.Романчук в своей спортивной карьере завоевал четыре "золота" на чемпионатах Европы.
22.05 / 20:12
золото isport.ua чемпионат Романчук выиграл второе золото на чемпионате Европы-2021
Украинский пловец стал лучшим на дистанции 800 метров вольным стилем. Украинский пловец Михаил Романчук завоевал золото на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
22.05 / 19:45
чемпионат Европы чемпионат Романчук стал чемпионом Европы по плаванию на 800 метров
Украинский пловец Михаил Романчук одержал вторую победу на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
22.07 / 10:13
Австралийский пловец отказался стоять на подиуме с китайцем, бившим пробирки
Австралийский пловец Мак Хортон на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу во время награждения отказался подниматься на подиум вместе с трёхкратным олимпийский чемпионом из Китая Сунь Яном, который замешан в допинговом скандале. Сегодня, 21 июля, Сунь Ян завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем, показав результат 3 минуты 42,44 секунды. Хортон (3.43,17) стал вторым. Третье место занял итальянец Габриэле Детти (3.43,23).
22.07 / 08:38
Австралийский пловец отказался встать на подиум рядом с китайцем
На чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел громкий скандал: австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на подиум и стоять рядом с китайцем Сунь Яном.Сунь Ян, являющийся трехкратным олимпийским чемпионом, 21 июля победил на дистанции 400 метров вольным стилем, опередив Хортона и итальянца Габриэле Детти. Однако на церемонии награждения австралиец отказался поздравлять китайского пловца. Как сообщает abc.net.au, причиной тому является допинговый скандал, в котором оказался замешан соперник Хортона.Сунь Ян уже был наказан в 2014 году - тогда его отстранили от спорта на несколько месяцев.
22.07 / 03:19
спорт допинг виды спорта Австралийский пловец отказался встать на подиум рядом с китайцем на ЧМ
На чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел громкий скандал: австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на подиум и стоять рядом с китайцем Сунь Яном.