Габриэла Шлоссер - главные новости

09.07 / 23:08
спорт общество Стрельба из лука. Всемирные игры 2022: что ждать, где смотреть
Индивидуальные соревнования по стрельбе из лука в рамках Всемирных игр в Бирмингеме (США) пройдут 10-12 июля. За медали в живописном парке Эйвондейл на берегу озера будут состязаться две дюжины звезд: по 12 спортсменов в мужской и женской турнирной сетке. В прямом эфире финалы лучников и лучниц на Всемирных играх — 2022 покажет Olympic Channel.
18.04 / 13:36
стрельба Стрельба из лука. Олимпийский чемпион открывает сезон на родине: что ждать, где смотреть
Сезон международных соревнований по стрельбе из лука самого высокого уровня открывает этап Кубка мира в Анталье (Турция) 20-24 апреля. Состав участников сильнейший, не приедет только сборная Южной Кореи — спортсмены и спортсменки страны, доминирующей в этом виде спорта, готовятся к домашнему этапу в Кванджу во второй половине мая.
08.08 / 05:45
спорт золото токен «Без лишних слов, я тебя люблю». Лучница Светлана Гомбоева вышла замуж
Российская лучница Светлана Гомбоева, завоевавшая серебряную медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в командных соревнованиях, вышла замуж. Об этом она сообщила в своём «инстаграме».
30.07 / 11:28
спорт стрельба токен Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде-2021 в Токио
Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль в личном турнире на летних Олимпийских играх в Токио. В финале она уступила представительнице Южной Кореи Ан Сан со счётом 5:6.
30.07 / 10:23
спорт золото токен Российская лучница Елена Осипова вышла в финал Олимпийских игр — 2021 в Токио
Российская лучница Елена Осипова вышла в финал личного турнира на летних Олимпийских играх в Токио. В полуфинале она победила представительницу Италии Лучиллу Боари со счётом 6:0.
30.07 / 09:13
спорт золото токен Российская лучница Елена Осипова вышла в полуфинал Олимпиады-2021 в Токио
Российская лучница Елена Осипова вышла в полуфинал личного турнира на летних Олимпийских играх в Токио. В четвертьфинале она победила представительницу Южной Кореи Кан Чхэ Ён со счётом 7:1.
29.07 / 11:17
спорт токен пандемия Российская лучница Светлана Гомбоева проиграла в 1/32 финала олимпийского турнира в Токио
Российская лучница Светлана Гомбоева не смогла пробиться в 1/16 финала олимпийского турнира в Токио. На старте соревнований она проиграла представительнице Нидерландов Габриэле Шлоссер со счётом 5:6.