Елена Осипова Ксения Перова Светлана Гомбоева Россия Токио Голландия спорт токен пандемия Елена Осипова Ксения Перова Светлана Гомбоева Россия Токио Голландия

Российская лучница Светлана Гомбоева проиграла в 1/32 финала олимпийского турнира в Токио

Российская лучница Светлана Гомбоева не смогла пробиться в 1/16 финала олимпийского турнира в Токио. На старте соревнований она проиграла представительнице Нидерландов Габриэле Шлоссер со счётом 5:6.

Ранее Гомбоева вместе с Ксенией Перовой и Еленой Осиповой завоевала для сборной России серебряные медали в командном турнире.Самые главные события Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата»!

Начинай читатьОлимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год.