WTA Новости тенниса Козлова проиграла во втором круге турнира в Чикаго
Катерина Козлова прекратила выступления на турнире WTA в Чикаго.
02.01 / 08:22
спорт WTA теніс Свитолина выиграла у экс-первой ракетки в Окленде
Украинская теннисистка уверенно одолела именитую оппонентку в первом матче в 2024 году. Элина Свитолина удачно начала 2024 соревновательный год. Первая ракетка Украины успешно стартовала на хардовом турнире серии WTA 250 в новозеландском Окленде.
29.05 / 15:00
спорт чемпионат google Костюк вышла в четвертьфинал парного турнира Ролан Гаррос
Марта Костюк вышла в четвертьфинал парного турнира Ролан Гаррос.
19.01 / 12:02
чемпионат Кудерметова победила Рузе и вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Российская теннисистка Вероника Кудерметова во втором круге Открытого чемпионата Австралии в двух сетах оказалась сильнее представительницы Румынии Елены Габриэлы Рузе (6:2, 7:5).Кудерметова четыре раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми.На счету Рузе - два эйса, пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из четырех.За выход в четвертый круг Кудерметова сразится с победителем пары Чжэн Циньвэнь (Китай) - Мария Саккари (Греция).источник: «Советский спорт»
28.09 / 08:39
WTA Козлова победила Костюк в первом раунде турнира в Чикаго
Катерина Козлова победила Марту Костюк в первом раунде турнира WTA в Чикаго.
28.09 / 01:15
спорт isport.ua Козлова обыграла Костюк на старте турнира в Чикаго
Украинки выявили сильнейшую. В рамках первого раунда турнира в Чикаго состоялась матч с участием двух украинок - Катерины Козловой и Мартой Костюк.
25.07 / 22:53
спорт общество Даниэль Коллинз выиграла турнир в Палермо
Американская теннисистка Даниэль Коллинз обыграла Елену Габриэлу Рузе из Румынии в финальном матче турнира в Палермо со счётом 6:4, 6:2. Это первый титул американки под эгидой WTA.
10.07 / 15:37
WTA Новости тенниса Ястремская проиграла Рузе в полуфинале турнира в Гамбурге
Даяна Ястремская вылетела в полуфинале турнира WTA в Гамбурге.
03.07 / 02:06
в мире спорт теннис спортсмен Флинк победила Хибберт и вышла во второй круг Уимблдона
Итоговый счёт встречи — 6:4, 6:2 в пользу Флинк. Матч продолжался 1 час 11 минут.