Габриэль Тарквини - главные новости

22.02 / 18:18
закон Здоровье и красота интересное Тарквини: если бы у руля Ф-1 оставался Экклстоун, Ферстаппен стал чемпионом гораздо раньше
Чемпион WTCC и WTCR, экс-пилот Формулы-1 Габриэле Тарквини поделился своим мнением о борьбе Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена за чемпионство в сезоне-2021.«Сражение Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона на Гран-при Бразилии в 2021-м было фантастическим, но судьи чуть не испортили всё своими разбирательствами, а ведь в прошлом подобные битвы были нормой и никому в голову не приходило рассматривать это как нарушение. Без сомнения, Льюис заслуживал восьмого титула, но доминирование «Мерседеса» в Формуле-1 очень уж затянулось, так что с этой точки зрения победа Макса интереснее для спорта.
27.11 / 17:51
чемпионат пилот Мюллер завоевал поул на этапе WTCR в Сочи, пилоты «Лады» Ладыгин и Митяев — 20-й и 21-й
Гонщик команды Lynk & Co Иван Мюллер завоевал поул в первой гонке этапа чемпионата WTCR в Сочи. По итогам квалификации Мюллер на 0,348 секунды опередил Микеля Аскону из Cupra, ставшего вторым. Третий результат по итогам квалификации достался Нестору Джиролами на «Хонде».
04.09 / 03:06
Корейский бренд Hyundai готовится к презентации первого гоночного электроавтомобиля.
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представилвидеоролик, где показывает новый, первый в истории бренда, гоночныйэлектроавтомобиль. Презентация будет проведена в 2019году.
18.11 / 09:50
спорт автогонки Итальянец стал чемпионом в шоссейных гонах WTCR в 56 лет
Итальянский пилот команды BRC Racing Габриэле Тарквини в 56 лет победил в Чемпионате Кубка мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе туринг (WTCR). Об этом сообщает ТАСС.Заключительный этап сезона проходил в китайском Макао.