Габриэль Мончини - главные новости

16.12 / 01:27
происшествия спорт «Фиорентина» выиграла матч против «Беневенто» в Кубке Италии. Кокорин отыграл 76 минут
В ночь на 16 декабря 2021 года состоялся матч Кубка Италии между клубами «Фиорентина» и «Беневенто», завершившийся в пользу «фиалок» со счетом 2:1. Встреча состоялась на стадионе «Атемио Франки» во Флоренции.
16.12 / 01:11
спорт «Фиорентина» победила «Беневенто», Кокорин отыграл 75 минут
В матче 1/16 финала Кубка Италии «Фиорентина» на своем поле одержала победу над представителем Серии В - «Беневенто».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Никола Миленкович и Рикардо Соттил.
16.12 / 01:09
футбол спорт «Фиорентина» с Кокориным обыграла «Беневенто» в 1/16 Кубка Италии
«Фиорентина» переиграла в матче 1/16 финала плей-офф Кубка Италии по футболу «Беневенто».Игра, которая прошла во Флоренции, завершилась со счётом 2:1 в пользу фиолетовых.Мячи забили в составе «Фиорентины» Никола Миленкович (19-я минута), Риккардо Соттиль (47-я). В команде гостей отличился Габриэле Мончини (51-я).Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин вышел с первых минут матча и провёл на поле 76 минут.