Габриэль Авалос - главные новости

03.07 / 05:17
происшествия спорт Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки
Футболисты сборной Перу вышли в полуфинал проходящего в Бразилии Кубка Америки. В четвертьфинале перуанцы одолели сборную Парагвя. Матч в Гоянии получился очень ярким и напряженным.
03.07 / 07:02
спорт Сборная Перу вырвала победу у Парагвая и вышла в полуфинал Кубка Америки
В 1/4 финала Кубка Америки сборная Перу оказалась сильнее Парагвая - 3:3 (4:3 по пенальти). На 11-й минуте Густаво Гомес вывел Парагвай вперед, однако еще до перерыва дубль за Перу оформил Джанлука Лападула.В концовке тайма автор гола парагвайцев Гомес получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.
03.07 / 05:41
происшествия спорт Шоу бизнес Определилась первая полуфинальная пара Кубка Америки
Стала известна первая пара полуфиналистов Кубка Америки ими стали сборные Бразилии и Перу. В четвертьфинале турнира бразильцы минимально обыграли команду Чили со счётом 1:0.
03.07 / 04:11
футбол спорт чемпионат Сборная Перу стала первым полуфиналистом Кубка Америки по футболу
Сборная Перу в серии пенальти обыграла парагвайцев в матче 1/4 финала Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии.
03.07 / 02:25
спорт Сборная Перу по пенальти обыграла Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборная Перу в серии послематчевых пенальти переиграла команду Парагвая в 1/4 финала Кубка Америки.