Фритц Париже - главные новости

04.11 / 20:13
спорт политика Фритц одолел Норри и сыграет с Джоковичем на «Мастерсе» в Париже
Американский теннисист Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже. В матче третьего круга Фритц нанёс поражение десятому сеяному британцу Кэмерону Норри со счётом 6:3, 7:6 (7:3).
02.06 / 06:35
спорт общество Фритц — о свисте зрителей в свой адрес: они так болели за меня, что я обязан был победить
Восьмая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц прокомментировал свист болельщиков в свой адрес после матча второго круга «Ролан Гаррос» с французским спортсменом Артуром Риндеркнешем. Фритц одержал победу в этой встрече со счётом 2:6, 6:4, 6:3, 6:4.
01.06 / 21:16
спорт общество семья чемпионат Тейлор Фритц в четырёх сетах обыграл Риндеркнеша и вышел в 3-й круг «Ролан Гаррос»
Восьмая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции – 2023. Во втором раунде Фритц (9) со счётом 2:6, 6:4, 6:3, 6:4 обыграл представителя Франции Артура Риндеркнеша (78-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа и 51 минуту.