Фритц Надаль - главные новости

06.07 / 21:40
спорт общество Надаль в пяти сетах одолел Фритца и вышел в полуфинал Уимблдона
Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Уимблдона. В четвертьфинальном матче второй сеяный Надаль нанёс поражение 11-й ракетке турнира американцу Тейлору Фритцу со счётом 3:6, 7:5, 3:6, 7:5, 7:6 (10:4). Встреча продолжалась 4 часа 20 минут.
16.11 / 01:38
спорт чемпионат Каспер Рууд в напряжённом матче обыграл Тейлора Фритца на Итоговом турнире
В Турине (Италия) на стадионе «Пала Альпитур. Центральный корт» состоялся матч Итогового турнира, в котором сошлись представители Зелёной группы – 23-летний норвежец Каспер Рууд (четвёртая ракетка мира) и 25-летний американец Тейлор Фритц (девятое место рейтинга). Встреча завершилась победой Рууда в трёх сетах – 6:3, 4:6, 7:6 (8:6).
06.07 / 19:39
спорт Рафаэль Надаль в одном сете от завершения выступления на Уимблдоне-2022
Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль в одном сете от завершения выступления на Уимблдоне-2022. В четвертьфинальном матче второй сеяный Надаль встречается с Тейлором Фритцем.