Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Фритец Тейлор Испания спорт Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Фритец Тейлор Испания

Рафаэль Надаль в одном сете от завершения выступления на Уимблдоне-2022

Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль в одном сете от завершения выступления на Уимблдоне-2022. В четвертьфинальном матче второй сеяный Надаль встречается с Тейлором Фритцем.

После трёх сетов впереди американец – 6:3, 5:7, 6:3. Четвёртую партию Надаль начал с брейка. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча Надаль – Фритц на Уимблдоне.

Уимблдон (м). 1/4 финала 06 июля 2022, среда. 17:10 МСК 14 Тейлор Фритц Т. Фритц 4-й сет 2 : 1 1 2 3 4 5               6 5 6 1   3 7 3 1                 4 Рафаэль Надаль Р.