Фристайлистка Таталина - главные новости

15.02 / 14:03
закон золото общество Фристайлистка Таталина пожаловалась на нечестное судейство в слоупстайле на ОИ-2022
Анастасия Таталина заняла четвертое место, получив от судей 75,51 балла. Триумфатором соревнований стала Матильда Гремо из Швейцарии (86,56). Второе место заняла китаянка Гу Айлин (86,23). Тройку лидеров замкнула эстонка Келли Силдару (82,06), пишет RT.
15.02 / 07:34
спорт золото общество Фристайлистка Таталина назвала нечестным судейство в слоупстайле на ОИ
Российская фристайлистка Анастасия Таталина прокомментировала во вторник, 15 февраля, свое четвертое место на Олимпиаде в Пекине в дисциплине слоупстайл.
15.02 / 07:10
фристайл Олимпиада 2022 Фристайлистка Таталина заявила о нечестном судействе на Олимпиаде
Российская фристайлистка Анастасия Таталина, которая заняла четвертое место на Олимпиаде в Пекине, заявила, что судейство было нечестным. "Считаю, что меня сегодня просто засудили и это нечестно.
15.02 / 06:39
золото общество самит Фристайлистка Таталина заняла четвертое место в слоупстайле на ОИ-2022
Российская фристайлистка Анастасия Таталина заняла четвертое место в соревновании по слоупстайлу на зимних Олимпийских играх в Пекине. Об этом 15 февраля сообщила газета «Спорт-Экспресс».
15.02 / 06:35
фристайл Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Фристайлистка Таталина остановилась в шаге от бронзовой медали
ФристайлОлимпийские игры-2022Чжанцзякоу ЖенщиныСлоупстайлФинал1. Матильда Гремо (Швейцария) — 86,562. Элин Гу (Китай) — 86,233.
14.02 / 11:23
спорт общество Фристайлистка Таталина вышла в финал Олимпиады в слоупстайле
Россиянка Анастасия Таталина вышла в финал олимпийского турнира по фристайлу в дисциплине слоупстайл.
14.02 / 09:47
спорт Фристайлистка Таталина вышла в финал в слоупстайле на ОИ
Российская фристайлистка Анастасия Таталина вышла в финал соревнований в дисциплине «слоупстайл» на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РИА Новости.Спортсменка набрала в лучшей попытке 72,03 балла и заняла в квалификации пятое место. Первое место в отборочном турнире заняла эстонка Келли Силдару (86,15).
08.02 / 07:20
история Фристайлистка Таталина заняла десятое место в финале «биг-эйра» на ОИ
Российская фристайлистка Анастасия Таталина заняла десятое место в финале в дисциплине «биг-эйр» на Олимпийских играх в Пекине.Она показала результат 122,50 балла. На первом месте находится спортсменка из КНР Гу Айлин Эйлээнь. Её результат составил 188,25 балла.Серебряную медаль завоевала Тесс Ледё из Франции (187,50).
07.02 / 09:07
Фристайлистка Таталина вышла в финал «биг-эйра» на ОИ в Пекине
Российская фристайлистка Анастасия Таталина вышла в финал соревнований в дисциплине «биг-эйр» на Олимпийских играх в Пекине.Спортсменка стала третьей в квалификации, набрав по итогам трех попыток 163,25 балла. Первой оказалась канадка Меган Олдхэм (171,25 балла). Россиянка Ксения Орлова набрала 114,75 балла, она заняла 19 место.
07.02 / 07:26
Фристайлистка Таталина стала третьей в квалификации и вышла в финал в биг-эйре на ОИ
Российская фристайлистка Анастасия Таталина пробилась в финал биг-эйра на Олимпийских игра в Пекине, сообщает «МИР 24».
20.03 / 20:37
Фристайлистка Таталина завоевала бронзу КМ в Аспене в слоупстайле
Россиянка Анастасия Таталина заняла третье место в слоупстайле на этапе Кубка мира по лыжному фристайлу в американском Аспене.По итогам двух попыток действующая чемпионка мира в биг-эйре набрала 78,55 балла.Победу одержала француженка Тесс Ледё — 83,90 балла.
16.03 / 21:11
золото чемпионат Фристайлистка Таталина стала чемпионкой мира в биг-эйре
Россиянка Анастасия Таталина заняла первое место в дисциплине биг-эйр на чемпионате мира по лыжному фристайлу в американском Аспене.По итогам трёх попыток 20-летняя фристайлистка набрала 184,50 балла.Второе место с результатом 165,50 балла  заняла ещё одна представительница России — Лана Прусакова.Тройку призёров замкнула китаянка Гу Айлин  — 161,50 балла.Ранее сообщалось, что российские фристайлисты впервые завоевали золото в командных соревнованиях на ЧМ.
золото история чемпионат Фристайлистка Таталина завоевала для России первое в истории золото ЧМ в «биг-эйре»
Российская фристайлистка Анастасия Таталина одержала победу на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в дисциплине «биг-эйр» в Аспене (США). Серебряную медаль завоевала ещё одна россиянка, Лана Прусакова.
16.03 / 21:08
золото чемпионат нео Фристайлистка Таталина завоевала первое для России золото чемпионата мира в биг-эйре
Россиянка Анастасия Таталина завоевала золотую медаль чемпионата мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр. Для России это первое золото мировых первенств в этой дисциплине.
16.03 / 21:05
золото история чемпионат Фристайлистка Таталина принесла России первое в истории золото ЧМ в биг-эйре
Российская фристайлистка Анастасия Таталина заняла первое место на чемпионате мира в дисциплине биг-эйр в американском Аспене, сообщает 16 марта «РИА Новости».
16.03 / 21:01
спорт золото чемпионат Фристайлистка Таталина принесла России первое золото ЧМ в миг-эйре
Победительницей чемпионата мира в дисциплине "биг-эйр" стала российская фристайлистка Анастасия Таталина, сообщает ТАСС. Состязания по фристайлу и сноуборду проходят в американском Аспене.