Фридрих Франческо - главные новости

19.02 / 07:12
спорт золото Экипаж Ростислава Гайтюкевича — седьмой после второй попытки у бобслеистов на Олимпиаде
На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоялась вторая попытка в соревнованиях по бобслею в четвёрках. Лидерами стали немцы Франческо Фридрих, Торстен Маргис, Канди Бауэр, Александер Шюллер. Россияне Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Павел Травкин, Алексей Лаптев опустились с четвёртого на седьмое место.Бобслей.
15.02 / 18:13
санкции общество Олимпиада-2022 Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в соревнованиях экипажей-двоек на Олимпиаде
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис выиграли заезды бобов-двоек на Олимпиаде-2022 в Пекине.
14.02 / 19:40
Олимпийские игры Сборная России взяла одну медаль в десятый день Олимпиады в Пекине
Единственную медаль в копилку сборной России в десятый день Олимпийских игр в Пекине принесли фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
14.02 / 18:33
Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев идут третьими после двух попыток в соревновании двоек
На Олимпиаде в Пекине завершилась вторая попытка у бобслеистов в соревновании двоек.По результатам заездов лидируют немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис, выигрывающие 0,15 секунды у своих соотечественников Иоганнеса Лохнера и Флориана Бауэра.На третьей позиции располагается россияне Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев, уступающие лидерам 0,94 секунды.
14.02 / 18:10
спорт самит Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев идут третьими в двойках после 2-й попытки на ОИ-2022
В Пекине (Китай) завершилась вторая попытка в соревнования двоек на Олимпийских играх – 2022. По её итогам российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев занимают третье место. Россияне уступают лидерам — немцам Франческо Фридриху и Торстену Маргису, показавшим лучшее время, — 1 минута 58,38 секунды, 0,94 секунды… Второе место занимает ещё один немецкий дуэт Йоханнес Лохнер и Флориан Бауэр (+0,15).
14.02 / 17:59
Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев идут третьими в двойках после второй попытки на ОИ
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев занимают третье место после второй попытки в соревнованиях двоек на Олимпийских играх в Пекине. Наши спортсмены уступают идущим на первом месте немцам Франческо Фридриху и Торстену Маргису 0.94 секунды.
01.02 / 08:56
допинг мясо Немецкий спортсмен отказался от употребления китайского мяса на Олимпиаде в Пекине
Национальное антидопинговое агентство Германии рекомендовало спортсменам не кушать местное мясо. В нем столько стероидов, что после его употребления спортсменов могут обвинить в применении допинга. Член сборной Германии по бобслею Франческо Фридрих на Зимних олимпийских играх-2022 в Пекине решил исключить из рациона мясо местного приготовления.
16.01 / 21:52
спорт общество Бобслеист Ростислав Гайтюкевич занял третье место в общем зачёте Кубка мира
В швейцарском Санкт-Морице завершился розыгрыш Кубка мира по бобслею и скелетону сезона 2021/2022 годов. Были определены обладатели и призёры общего зачёта соревнований. Россиянин Ростислав Гайтюкевич стал бронзовым призёром в двойках, четвёрках и в комбинированном рейтинге.
15.01 / 18:52
общество Гайтюкевич стал третьим в общем зачёте КМ по бобслею в двойках
Россиянин Ростислав Гайтюкевич занял третье место в общем зачёте Кубка мира по бобслею в соревнованиях двоек.27-летний спортсмен, который выступает с разгоняющим Михаилом Мордасовым, набрал 1521 балл.На первом месте финишировал в общем зачёте немец Франческо Фридрих (1703 балла).
15.01 / 17:56
общество Бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов заняли третье место в Кубке мира в зачете двоек
Российский экипаж бобслеистов Ростислава Гайтюкевича и Михаила Мордасова занял четвертое место на последнем этапе Кубка мира в зачете двоек. Россияне уступили победителям немцам Франческо Фридриху и Торстену Маргису 0,45 секунды.
05.12 / 20:03
Экипаж Гайтюкевича стал третьим на этапе Кубка мира по бобслею
Российский бобслеист Ростислав Гайтюкевич впервые в качестве рулевого четверки стал призером этапа Кубка мира.Вместе с Михаилом Мордасовым, Владиславом Жаровцевым и Павлом Травкином Гайтюкевич показал третье время на бобслейной трассе в Альтенберге, затратив на две попытки 1:48,76 секунды.Россияне отстали от победителя немецкого экипажа Франческо Фридриха на 0,8 секунды, который в свою очередь был быстрее австрийской четверки во главе Бенжамина Майера на 0,67 секунды.Следующий этап Кубка мира по бобслею также пройдет в Германии: в Винтерберге.источник: «Советский спорт»
04.12 / 20:24
Гайтюкевич и Мордасов завоевали бронзу в двойках на этапе КМ по бобслею в Германии
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.По итогам двух попыток результат отечественного экипажа составил с отставанием 0,27 секунды. Победу одержали местные спортсмены Франческо Фридрих и Александр Шулле с результатом 1 минута 49,96 секунды.
04.12 / 20:05
общество Российские бобслеисты взяли бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российский экипаж бобслеистов в составе Ростслава Гайтюкевича и Михаила Мордасова занял третье место на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.Россияне уступили 0,27 секунды победителям - немцам Франческо Фридриху и Александру Шулле. Вторыми стали их соотечественники - Йоханнес Лохнер и Кристофер Вебер (+0,24).
01.02 / 09:26
спорт общество Киберманис в двойках – второй, в четверках - пятый
РИГА, 1 фев — Sputnik. В австрийском Иглсе прошел восьмой заключительный этап Кубка мира по бобслею, на котором латвийским спортсменам удалось попасть в призеры только в соревнованиях двоек.
14.12 / 11:50
Дом и интерьер У Киберманиса в Иглсе два подиума, немцев не обойти
РИГА, 14 дек — Sputnik. В австрийском Иглсе у бобслеистов-двоек прошли старты 5-го и 6-го этапов Кубка мира, завершившиеся уже привычными победами немцев. Тройку призеров сумел разбавить только латвийский дуэт во главе с Оскарсом Киберманисом.
23.11 / 10:45
Бобслеисты Германии в Сигулде выиграли все подчистую
РИГА, 23 ноя — Sputnik. В Сигулде завершился сразу первый и второй этапы Кубка мира по бобслею в двойках. Первенствовал в них победитель прошлого сезона немец Франческо Фридрих, у женщин победа также осталась за представительницей Германии Мариям Яманкой.