Фриц Тэйлора - главные новости

24.02 / 09:38
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько
Российский спортсмен Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько. Во втором круге чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в мексиканском городе наш представитель обыграл испанского оппонента. Встреча с Пабло Андухаром закончилась с результатом 6:1, 6:2.
19.01 / 15:05
спорт самит Кирьос – о вылетах фаворитов на Australian Open: славный турнирчик категории 250
21-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос в своих социальных сетях поддержал Алексея Попырина и Майкла Ммо, которые вышли в третий круг Australian Open. В завершившихся матчах второго круга Попырин обыграл Тэйлора Фрица (6:7(4), 7:6(2), 6:4, 6:7(6), 6:2), а Ммо – Александра Зверева (6:7(1), 6:4, 6:3, 6:2).
24.01 / 21:20
теннис Виландер раскритиковал отца Циципаса за его поведение во время матча сына
Теннис. Бывший теннисист, швед Матс Виландер критически высказался об Апостолосе Циципасе – отце теннисиста Стефаноса Циципаса, который общается с сыном во время матчей, давая подсказки по ходу игры.
24.01 / 16:54
теннис Циципас – последний четвертьфиналист мужского разряда Australian Open
Теннис. Четвёртая ракетка мира – грек Стефанос Циципас – в драматичном поединке одолел американца Тэйлора Фрица.Матч продолжался 3 часа 26 минут и закончился после пяти сетов.
03.09 / 10:48
спорт чемпионат Карацев - о камбэке в матче с Томпсоном на US Open: Это очень важная победа в психологическом плане
Теннисист Аслан Карацев поделился эмоциями после победы над представителем Австралии Джорданом Томпсоном в рамках второго круга Открытого чемпионата США.Напомним, что россиянин по ходу игры уступал по сетам - 0:2, но сумел отыграться и перевести матч в свою пользу. Встреча завершилась со счетом 3:6, 3:6, 7:5, 7:6 (11:9), 6:1.
03.09 / 06:37
спорт чемпионат Карацев в почти пятичасовом матче обыграл Томпсона и пробился в третий круг US Open
Во втором круге Открытого чемпионата США российский теннисист Аслан Карацев сломил сопротивление представителя Австралии Джордана Томпсона. Встреча завершилась со счетом 3:6, 3:6, 7:5, 7:6 (11:9), 6:1.Матч продолжался 4 часа 44 минуты.Карацев 11 раз подал навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал шесть брейк-пойнтов из 19.На счету Томпсона - 15 эйсов, шесть двойных ошибок и реализовано шесть брейк-пойнтов из 18.За выход в 1/8 финала Аслан поборется с американцем Дженсоном Бруксби, который ранее оказался сильнее своего соотечественника Тэйлора Фрица.
25.06 / 15:09
спорт теннис Психология и отношения Ник Кирьос: со свободой проявления характера игроков на корте теннис будет развиваться
Австралийский теннисист Ник Кирьос ответил на слова американца Тэйлора Фрица о том, что игроки должны иметь возможность выплёскивать эмоции на корте, например, ломать ракетки, не беспокоясь о штрафе. «Ха-ха, да, я тоже немного выиграю от этого.
12.02 / 21:07
Новости тенниса Джокович получил травму и может сняться с Australian Open
Первая ракетка мира Новак Джокович сообщил, что получил травму в матче третьего раунда Australian Open против Тэйлора Фрица. Сербу, возможно, придется сняться с турнира.
12.02 / 16:39
спорт Новости тенниса Джокович, Тим и Зверев вышли в 1/8 финала Australian Open
Сегодня стали известны восемь участников 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.
01.03 / 08:33
надаль рафаэль Надаль стал победителем турнира ATP в Акапулько
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал победителем турнира ATP в Акапулько (Мексика).