Фредрик Мидтше - главные новости

04.10 / 17:34
происшествия спорт закон чемпионат «АЗ Алкмар» упустил победу в чемпионате Нидерландов, выигрывая со счётом 4:0
В матче 4-го тура чемпионата Нидерландов роттердамская «Спарта» сыграла вничью с «АЗ Алкмар» со счётом 4:4. Хозяева проигрывали после первого тайма с разницей в четыре мяча, но сумели уйти от поражения.
23.08 / 21:04
спорт самит «Мольде», выбивший «КИ Клаксвик», проиграл «Галатасараю» в первом матче раунда плей-офф ЛЧ
Сегодня, 23 августа, прошёл первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между норвежским «Мольде» и турецким «Галатасараем». Встреча состоялась на стадионе «Акер» (Мольде, Норвегия). Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Энтони Тейлером (Англия).
12.11 / 22:28
спорт УЕФА «Астана» разгромно уступила АЗ в матче Лиги Европы
Встреча, проходившая на «Астана-Арене» в Нур-Султане, завершилась со счётом 5:0 в пользу АЗ.Дубль в матче оформил Мирон Боадю, также забивали Фредрик Мидтше, Уссама Идрисси и Пантелис Хацидиакос.«Астана»
07.11 / 23:05
спорт Лига Европы «АЗ Алкмар» на выезде разгромил «Астану»
В составе голландской команды отличились Мирон Боадю (29-я и 77- минуты), Фредрик Мидтше (52-я), Уссама Идрисси (57-я) и Пантелис Хацидиакос (75-я).