Фредрик Андерссон - главные новости

24.03 / 01:10
чемпионат мода и стиль Фрида Карлссон и Калле Хальфварссон выиграли классические разделки на чемпионате Швеции
В Питео состоялись индивидуальные гонки классическим стилем в рамках чемпионата Швеции по лыжным гонкам. У женщин национальные соревнования впервые в карьере выиграла Фрида Карлссон, у мужчин доминировал Калле Хальфварссон. Трёхкратная олимпийская чемпионка Шарлотт Калла, ранее объявившая о завершении карьеры, в разделке стала третьей.
09.03 / 11:50
Здоровье и красота Стал известен состав сборной Швеции на этапы Кубка мира в Осло и Драммене
Федерация лыжных видов спорта Швеции представила имена 13 лыжников, которые представят страну на этапах Кубка мира в Ослов и Драммене (Норвегия), которые пройдут 11-14 марта. Осло, 50 км Мужчины: Фредрик Андерссон, Густав Берглунд, Йенс Бурман, Виктор Бреннмарк, Трулс Гиссельман, Вильям Порома.
02.03 / 17:30
Опубликован состав сборной Швеции по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Осло
Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на десятый этап Кубка мира, который пройдёт в Осло (Норвегия) с 5 по 6 марта. В программу соревнований вошли марафоны классическим стилем на 30 и 50 км у женщин и мужчин соответственно.
22.02 / 19:05
Стал известен состав сборной Швеции по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Лахти
Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на восьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Лахти (Финляндия) с 26 по 27 февраля. Женщины: Моа Лундгрен, Эмма Рибом, Фрида Карлссон, Йонна Сундлинг, Моа Ольссон, Эбба Андерссон, Йоханна Хагстрём, Анна Дювик, Майя Дальквист.
12.01 / 22:26
Омикрон в Европе: власти усиливают давление на непривитых
АВСТРИЯ В Австрии усиливается давление на непривитых, в феврале власти планируют ввести обязательную вакцинацию для жителей старше 14 лет. Нарушителям грозит . Полиция проверяет вакцинные пропуска в общественных местах и магазинах.
29.11 / 15:51
Сборная Швеции объявила состав на второй этап Кубка мира в Лиллехаммере
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на второй этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
20.11 / 15:48
Карлссон и Юханссон выиграли «разделки» классикой в Йелливаре, Андерссон и Колонья – 2-е
На открытии национального зимнего сезона в Йелливаре (Швеция) прошли индивидуальные гонки классическим стилем. Йелливаре, Швеция. Индивидуальная гонка.
13.02 / 15:50
чемпионат Сборная России завоевала серебряные медали в смешанной эстафете на юниорском ЧМ
На чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниорам прошла смешанная эстафета (4 x 5 км). Победу одержала команда Норвегии с результатом 52 минуты и 52,9 секунды.Сборная России завоевала серебро, уступив норвежцам 3,9 секунды.Обладателями бронзовых наград стали шведские лыжники и лыжницы (+7,7 к результату сборной Норвегии).Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров 2021 Вуокатти, ФинляндияСмешанная эстафета4х5 км1.
18.01 / 15:41
Сборная Швеции назвала состав на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти
Тренерский штаб сборной Швеции по лыжным гонкам объявил состав команды на этап Кубка мира, который пройдёт в Лахти (Финляндия) с 23 по 24 января. Об этом сообщает издание Expressen.