Фредерик Нильсен - главные новости

28.06 / 09:21
СМИ общество самит телевидение Нильсен: Руне честен в СМИ, а Джокович пытается казаться тем, кем он не является
Датский теннисист, победитель Уимблдона в парном разряде в 2012 году Фредерик Нильсен поделился мнением об образах Хольгера Руне и Новака Джоковича, которые спортсмены создают в медиа. «Думаю, что Хольгер действительно хорош в средствах массовой информации, в том числе и в том, как он представляет себя в социальных сетях. Он честен и сам ставит себя на достойное место.
20.01 / 11:38
спорт чемпионат Карацев проиграл во втором круге Australian Open в парном разряде из-за травмы партнера
Российский теннисист Аслан Карацев в паре с новозеландцем российского происхождения Артемом Ситаком завершил выступления в парном разряде на открытом чемпионате Австралии.Карацев и Ситак не смогли продолжить встречу второго круга турнира против еще одного представителя Новой Зеландии Маркуса Даниэлла и датчанина Фредерика Нильсена.Первый сет дуэт с участием россиянина проиграл со счетом 2:6, а во втором Ситак не смог продолжить игру, сославшись на травму ноги.
20.01 / 10:40
спорт чемпионат Карацев и Ситак снялись по ходу матча первого круга Australian Open
Россиянин Аслан Карацев и новозеландец Артём Ситак не прошли во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.Теннисисты снялись по ходу матча с Маркусом Даниэлом (Новая Зеландия) и Фредериком Нильсеном (Дания), проиграв первый сет со счётом 2:6.
20.01 / 10:15
спорт чемпионат Аслан Карацев и Артём Ситак снялись по ходу матча первого круга Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Новой Зеландии Артём Ситак не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Они снялись по ходу матча с новозеландцем Маркусом Даниэлом и датчанином Фредериком Нильсеном, проиграв первый сет со счётом 2:6. Продолжительность противостояния составила 31 минуту.
19.01 / 13:27
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, второй круг, 20 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 20 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится четвёртый игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей с участием россиян. Другие матчи с участием представителей России (время начала ориентировочное)3:00 мск.
19.01 / 10:31
спорт политика пресс-служба Australian Open — 2022, второй круг: когда начнётся матч Даниила Медведева, когда играет Андрей Рублёв
Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала расписание четвёртого дня соревнований (20 января). Матч россиянина Даниила Медведева (2) с австралийцем Ником Кирьосом откроет вечернюю сессию на корте Рода Лэйвера и ориентировочно начнётся около 11:00 мск. Поединок Андрея Рублёва (5) с литовцем Ричардасом Беранкисом пройдёт на Kia Arena и начнётся в 3:00 мск.
18.01 / 19:21
спорт чемпионат Карацев сыграет в паре с оренбуржцем Артёмом Ситаком на Australian Open
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии выступит в парном разряде на Открытом чемпионате Австралии в команде с уроженцем Оренбурга Артёмом Ситаком, представляющим Новую Зеландию, сообщает «Чемпионат».  Новость по теме Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии победил на турнире ATP в Сиднее 20 января Карацев и Ситак сыграют в Мельбурне против дуэта новозеландца Маркуса Даниэла и датчанина Фредерика Нильсена. С понедельника 17 января Аслан Карацев занимает 15-ю строчку в рейтинге ATP среди одиночек, а его товарищ по команде Ситак находится на 115-й позиции в парном рейтинге.
16.01 / 08:07
спорт роды пресс-служба Карацев и Ситак узнали соперников по первому кругу парного разряда Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьевка Australian Open в мужском парном разряде. Об этом сообщила пресс-служба турнира. В основной сетке турнира выступят 64 пары.
20.10 / 18:31
атр Молчанов и Недовесов вышли в четвертьфинал парного турнира АТР в Бельгии
Первая ракетка Украины в парном разряде Денис Молчанов и его казахстанский напарник Александр Недовесов вышли в четвертьфинал турнира АТР категории 250 European Open в бельгийском Антверпене в парном разряде.
17.10 / 19:40
атр Молчанов заявлен на парный турнир АТР в Бельгии
Первая ракетка Украины в парном разряде Денис Молчанов сыграет на турнире АТР категории 250 European Open в бельгийском Антверпене, сообщает Большой теннис Украины,
11.03 / 16:33
теннис видео травма Не смог доиграть матч. Немецкий теннисист получил редкую травму на престижном турнире — видео
Тим Пюц (Фото: Скриншот видео) Редкой травмой завершился четвертьфинальный матч парного разряда на турнире в Дохе, в котором колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фарах противостояли датчанину Фредерику Нильсену и немцу Тиму Пюцу.Во время одного из эпизодов игры последний, отбивая подачу соперника, коснулся ракеткой корта, от которого та отлетела ему в голову.У Пюца от удара началось кровотечение на лице. Тиму оказали помощь в виде пакета со льдом, однако видимого эффекта он не принес.Немец, получив время, чтобы отойти от полученного удара, не смог продолжить встречу.