Франя Мартин - главные новости

06.06 / 23:11
хоккей Сборная Канады победила команду Финляндии и в 27-й раз стала чемпионом мира по хоккею
Сборная Канады со счетом 3:2 в овертайме обыграла команду Финляндии в финальном матче чемпионата мира по хоккею. Турнир проходил в Риге, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
07.04 / 19:51
спорт семья чемпионат КХЛ делегирует семь арбитров на ЧМ-2021
Объявлен состав арбитров на ближайший чемпионат мира в Латвии.
29.03 / 21:50
хоккей КХЛ ХК Локомотив ЦСКА переиграл "Локомотив" в седьмом матче серии плей-офф и вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Хоккей. В понедельник, 29 марта, в Москве состоялся седьмой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между местным ЦСКА и ярославским "Локомотивом".Поединок, который обслуживал чешский арбитр Мартин Франё, завершился со счётом 2:0 в пользу армейского коллектива.
24.08 / 12:16
люди пандемии Коронавирус (COVID-19) Главный арбитр КХЛ: планируем пригласить шесть новых лайнсменов и одного главного
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал о составе судейского корпуса Континентальной хоккейной лиги на сезон-2020/2021.«У нас в лиге останутся работать два чеха – Ян Грибик, Мартин Франё, а также латыши Эдуард Одиньш и Андрис Ансонс. Белорусских арбитров мы не считаем иностранцами.