Franck Fife - главные новости

29.06 / 09:38
Швейцария победила Францию по пенальти и встретится с Испанией в Петербурге
© Reuters. Soccer Football - Euro 2020 - Round of 16 - France v Switzerland - National Arena Bucharest, Bucharest, Romania - June 29, 2021 France's Kylian Mbappe has a penalty saved by Switzerland's Yann Sommer during the shoot-out Pool via REUTERS/Franck Fife БУХАРЕСТ (Рейтер) - Сборная Швейцарии по футболу в понедельник неожиданно обыграла французов, действующих чемпионов мира и фаворитов Евро-2020, и теперь встретится в матче 1/4 финала в Санкт-Петербурге с Испанией.
20.08 / 00:02
футбол спорт Стали известны финалисты Лиги чемпионов
Бавария разгромила Лион (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Бавария со счетом 3:0 обыграла Лион и вышла в финал Лиги чемпионов, где сыграет с ПСЖ.Французский клуб ошарашил фаворита моментами в дебюте игры, но Депай не попал в пустые ворота, а Токо-Экамби ударом в упор угодил в стойку.Чемпион Германии наказал соперника за эти промахи на 18-й минуте. Гнабри сместился с правого фланга в центр и поразил дальнюю девятку ударом с линии штрафной.На исходе получаса игры с лишним счет стал 2:0.
16.08 / 20:51
СМИ Лига чемпионов Британское СМИ связало неудачи Манчестер Сити в Лиге чемпионов с африканским проклятием и украинским агентом
Гвардиола в очередной раз не смог вывести Манчестер Сити в полуфинал (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Английский Манчестер Сити проиграл Лиону 1:3 и вылетел из Лиги чемпионов, не сумев четвертый год подряд выйти в полуфинал под руководством Хосепа Гвардиолы. Британское издание Goal связала очередную неудачу команды Гвардиолы с африканским проклятием, о котором предупреждал известный украинский агент Дмитрий Селюк, после того как испанский тренер решил расстаться с его клиентом Яя Туре.
16.08 / 00:51
футбол Лига чемпионов видео Манчестер Сити — Лион. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Лион преподнес еще одну сенсацию (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Манчестер Сити проиграл Лиону со счетом 1:3 в четвертьфинале Лиги чемпионов.
16.08 / 00:10
спорт Лига чемпионов Лион Манчестер Сити сенсационно вылетел из Лиги чемпионов
В полуфинале Лион сыграет с Баварией (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Манчестер Сити неожиданно уступил Лиону 1:3 в четвертьфинале Лиги чемпионов и покинул турнир. Манчестер Сити — Лион 1:3 Голы: Де Брюйне, 69 — Корне, 24 Дембеле, 79, 87 В полуфинале Лион сыграет против Бавария, которая в четвертьфинале разгромила Барселону 8:2.