Франческо Фурно - главные новости

23.04 / 18:11
спорт Дом и интерьер «Аталанта» обыграла «Венецию» в матче Серии А, Алексей Миранчук на поле не появился
Сегодня, 23 апреля, в рамках 34-го тура итальянской Серии А на стадионе «Пьерлуиджи Пенцо» в Венеции одноимённая местная команда встречалась с «Аталантой». Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 3:1.Счёт в матче на 44-й минуте открыл полузащитник гостей Марио Пашалич.
20.05 / 20:57
спорт чемпионат «Милан» — «Сампдория» 5:1, результат матча 36-го тура Серии А 20 мая 2023 года
Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Милан» и «Сампдория». Команды играли на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Франческо Фурно.
20.05 / 18:11
спорт чемпионат «Милан» – «Сампдория»: стартовые составы команд на матч Серии А
Сегодня, 20 мая, в матче 36-го тура чемпионата Италии встретятся «Милан» и «Сампдория». Команды будут играть на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.
06.03 / 22:34
происшествия спорт «Кремонезе» отыгрался с 0:2, но всё равно проиграл «Сассуоло» в гостевом матче
«Сассуоло» обыграл «Кремонезе» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Команды встречались на стадионе «Мапей – Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии. Финальный свисток главного арбитра Франческо Фурно зафиксировал счёт 3:2.
22.09 / 05:24
происшествия спорт Гол Доменико Кришито на последних минутах не позволил «Болонье» обыграть «Дженоа»
Сегодня, 21 сентября, состоялся матч между «Болоньей» из одноимённого города и «Дженоа» из Генуи. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье. Главным арбитром был Франческо Фурно.
01.05 / 23:47
спорт «Милан» обыграл «Беневенто» и временно вернулся на вторую строчку в таблице Серии А
Сегодня, 1 мая, состоялся матч 34-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Милан» — «Беневенто». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.
26.04 / 21:30
спорт чемпионат «Наполи» обыграл «Торино» и поднялся на четвёртое место. «Ювентус» — пятый
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Торино» проиграл «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 2:0. На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Тьемуэ Бакайоко, ему ассистировал защитник Джованни Ди Лоренцо.
12.04 / 23:50
спорт чемпионат «Беневенто» с Гайчем проиграл «Сассуоло»
В матче 30-го тура итальянской Серии А «Беневенто» проиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 45-й минуте матча, когда защитник «Беневенто» Федерико Барба отправил мяч в собственные ворота.
06.03 / 16:36
спорт чемпионат нео Гайч, принадлежащий ЦСКА, впервые выйдет в основном составе «Беневенто»
В 26-м туре чемпионата Италии «Специя» принимает на своём поле «Беневенто». Матч пройдёт на стадионе Альберто Пикко в Специи. Старт встречи – в 17:00 мск.
04.03 / 01:03
происшествия спорт закон «Милан» спасся от проигрыша «Удинезе» на последних секундах, Бекао забил гол
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Милан» сыграл вничью с «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 1:1.
14.02 / 18:58
происшествия спорт закон «Аталанта» с Миранчуком вырвала победу у «Кальяри» на 90-й минуте
В матче 22-го тура итальянской Серии А «Аталанта» переиграла «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри и завершилась со счётом 1:0.
06.02 / 16:24
спорт Алексей Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Торино»
Стали известны стартовые составы «Аталанты» и «Торино» на матч 21-го тура итальянской Серии А. Встреча пройдёт на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. Начало — в 17:00 мск.
06.02 / 14:02
спорт «Аталанта» — «Торино»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 6 февраля, состоится матч 21-го тура итальянской Серии А «Аталанта» — «Торино». Встреча пройдёт на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. Начало — в 17:00 мск.
23.01 / 21:59
спорт общество чемпионат «Интер» на выезде не смог обыграть «Удинезе»
«Удинезе» принимал «Интер» в матче 19-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Дачия Арена — Фриули» в Удине и завершилась вничью — 0:0. В матче было показано пять жёлтых карточек (три — игрокам «Удинезе», две — футболистам «Интера»).
26.11 / 21:33
спорт ПАСЕ «Дженоа» обыграла «Сампдорию» в Кубке Италии, Шомуродов отдал голевой пас
В матче 1/16 финала Кубка Италии «Сампдория» проиграла «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. На 18-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Сампдории» Валерио Верре.
27.07 / 01:03
спорт закон история «Ювентус» обыграл «Сампдорию» в матче Серии А
В матче 36-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» обыграл генуэзскую «Сампдорию» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».
26.07 / 22:06
спорт закон прогноз «Ювентус» — «Сампдория»: составы на матч 36-го тура Серии А
Стали известны стартовые составы на матч 36-го тура чемпионата Италии между туринским «Ювентусом» и генуэзской «Сампдорией». Встреча состоится в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».