Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо спорт чемпионат Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо

«Наполи» обыграл «Торино» и поднялся на четвёртое место. «Ювентус» — пятый

В матче 33-го тура итальянской Серии А «Торино» проиграл «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 2:0.

На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Тьемуэ Бакайоко, ему ассистировал защитник Джованни Ди Лоренцо. Спустя две минуты нападающий неаполитанской команды Виктор Осимхен увеличил преимущество гостей.

На 86-й минуте хавбек «Торино» Роландо Мандрагора был удалён. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Паоло Валери. Ассистенты — Стефано Дель Джоване и Давиде Империале.