Флориан Велбрук - главные новости

01.08 / 11:39
Олимпийские игры Украинский пловец Михаил Романчук завоевал "серебро" на Олимпиаде в Токио
Наша гордость! Украинский пловец Михаил Романчук завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио. Об этом — читайте в нашем материале.Михаил Романчук — мультимедалист Олимпиады-2020 в плавании.
02.08 / 11:44
Олимпиада токен Романчук выиграл первое серебро для Украины на Олимпийских игр в Токио
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
01.08 / 12:55
общество токен Украинский пловец Михаил Романчук взял серебро на Олимпиаде в Токио
Первое серебро Украины: пловец Михаил Романчук стал вторым на дистанции 1500 метров вольным стилем, передает телеканал «МИР 24».
01.08 / 08:41
общество токен Пловец Романчук принес Украине первое «серебро» Олимпиады в Токио
За 100 метров до финиша совершили рывок немец Флориан Велбрук и американец Роберт Финке. Романчук шел третьим, но на последних 50 метрах он сумел обойти немца, показав результат 14:40,66.
01.08 / 05:18
общество isport.ua токен Романчук принес Украине первое серебро Олимпийских игр в Токио
Михаил Романчук стал мультимедалистом Олимпиады-2020 в плавании. Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
30.07 / 10:20
общество токен Романчук завоевал бронзу Олимпиады в Токио
Лидер сборной Украины по плаванию Михаил Романчук не сумел подтвердить статус фаворита и стал только третьим в финальном заплыве на 800 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.
29.07 / 23:07
Олимпиада-2020 Михаил Романчук завоевал бронзовую медаль на Играх в Токио
Обладатель олимпийского рекорда уступил лишь Роберту Финке из США и Грегорио Палтиньери из Италии. Лидер сборной Украины по плаванию выступит ещё на дистанции 1500 метров вольным стилем.
29.07 / 08:24
общество токен Украинский пловец завоевал «бронзу» Олимпиады в Токио
24-летний Романчук, который вышел в финал, установив в полуфинале новый олимпийский рекорд и рекорд Украины, в финале приплыл третьим с результатом в 7:42,33 минут.
29.07 / 09:52
самит погоня токен Михаил Романчук завоевал бронзовую медаль на Играх в Токио
Украинский пловец Михаил Романчук добыл бронзовую медаль XXXII Летних Олимпийских игр на дистанции 800 метров вольным стилем.