22.09 / 22:29
спорт общество семья Неймар признан лучшим игроком Лиги 1 в августе
Бразильский нападающий ПСЖ Неймар признан лучшим игроком Лиги 1 в августе.
06.08 / 07:05
спорт евро чемпионат Беларусь интересное «Манчестер Юнайтед» купил голкипера за 52,5 миллиона евро, а он пропустил из центра поля
Андре Онана, который несколько недель назад перешел из итальянского «Интера» за 52,5 млн евро, пишет nashaniva.com.На 23-й минуте камерунец неосмотрительно вышел из ворот, и Флориан Сотока из центра поля перебросил за него мяч.Правда, МЮ сумел победить усилиями Маркуса Решфорда, Антони и Каземира — 3:1.Андре Онана в прошлом сезоне был признан лучшим голкипером Лиги чемпионов, у него было восемь сухих матчей за «Интер» в этом турнире. Правда, в финале миланский клуб проиграл «Манчестер Сити».Примечательно, что за «Ланс» несколько минут сыграл Абдукадир Хусанов, он вышел на поле на 86-й минуте.
05.08 / 17:38
происшествия футбол спорт Манчестер Юнайтед ПАСЕ Дикая ошибка. Звездный новичок Манчестер Юнайтед пропустил гол с центра поля — видео
В рамках товарищеского поединка Манчестер Юнайтед переиграл Ланс из Фрацнии. Французский клуб забил шикарный гол, воспользовавшись ошибкой нового голкипера «красных дьяволов» Андре Онаны.
03.03 / 23:04
происшествия спорт нео «Лион» обыграл «Ренн», «Сент-Этьен» уступил «Лансу»
В матче «Лиона» и «Ренна» все решил единственный мяч, забитый на 74-й минуте Уссемом Ауаром. После этой победы лионцы вышли на второе место в турнирной таблице, подвинув «ПСЖ», однако парижане свой матч в туре еще не играли.«Ланс» в гостевом поединке против «Сент-Этьена» в середине первого тайма забил два мяча - отличились Флориан Сотока, реализовавший пенальти на 20-й минуте, и Арно Мюинга на 25-й.
14.02 / 00:02
спорт «Ланс» в гостях не смог переиграть «Реймс»
Встреча прошла на стадионе «Огюст Делоне II» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев голом отметился Арбер Зенели (13-я минута), у гостей отличился Флориан Сотока (61-я).Отметим, что на 45-й минуте полузащитник «Ланса» Гаэль Какута не смог реализовать 11-метровый.«Ланс» набрал 37 очков и расположился на шестой строчке в турнирной таблице лиги 1.
03.10 / 20:05
спорт чемпионат «Ланс» обыграл «Сент-Этьен» и вышел на второе место в чемпионате Франции
Матч 6-го тура чемпионата Франции «Ланс» – «Сент-Этьен» завершился с результатом 2:0.На 15-й минуте Гаэль Какута реализовал пенальти, а на 81-й после передачи Тони Маурисио отличился Флориан Сотока.«Сент-Этьен» заканчивал встречу вдевятером. На 14-й минуте был удален защитник Тимоте Колодзейчак, а на 64-й – нападающий Вахби Хазри.«Ланс» набрал 13 очков в шести турах и занимает второе место в лиге, уступая по дополнительным показателям «Ренну», который провел на одну игру меньше.«Сент-Этьен» находится на седьмой строчке таблицы, набрав десять очков.