Филипп Ферстер - главные новости

08.10 / 18:45
происшествия спорт «Байер» в первом матче под руководством Хаби Алонсо разгромил «Шальке-04»
Леверкузенский «Байер» одержал разгромную победу над гельзенкирхенским «Шальке-04» в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги со счётом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.В составе хозяев забитыми голами отметились Жереми Фримпонг (дубль, на 41-й и 52-й минуте), а также Мусса Диаби на 38-й и Паулинью на 90-й минутах встречи. Отметим, что эта игра стала первой для Хаби Алонсо в качестве главного тренера «Байера».
28.01 / 16:45
спорт президент «Ростов» проиграл немецкому «Штутгарту» в контрольном матче
«Ростов» потерпел поражение от немецкого «Штутгарта» в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье.Встреча завершилась со счётом 1:2.На 18-й минуте российскую команду вывел вперёд Данил Глебов.
13.12 / 02:45
происшествия спорт чемпионат «Штутгарт» разгромил дортмундскую «Боруссию», забив 5 голов
В Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся матч 11-го тура чемпионата Германии, в котором дортмундская «Боруссия» принимала «Штутгарт». Игра завершилась разгромной победой гостей со счётом 5:1.
12.12 / 19:51
происшествия спорт Дортмундская «Боруссия» разгромно проиграла «Штутгарту», пропустив пять мячей
В матче 11-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» крупно проиграла «Штутгарту».Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.Дубль на счету Силлы Вамангитуки, также отличились Филипп Фёрстер, Тангуй Кулибали и Николас Гонсалес.
12.12 / 19:32
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» на своем поле крупно проиграла «Штутгарту»
Футболисты «Боруссии» уступили «Штутгарту» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии со счетом 1:5.В составе гостей голами отметились Силла Вамангитука (26-я и 52-я минуты), Филипп Ферстер (60), Тангуй Кулибали (63) и Николас Гонсалес (90+2), у хозяев поля отличился Джованни Рейна (39).После этой игры «Штутгарт» набрал 17 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице в турнирной таблице бундеслиги.