Филип Хлапик - главные новости

11.11 / 00:23
спорт хоккей Швеция обыграла Чехию в матче Кубка Карьяла
В составе сборной Швеции хет-триком отметился Андре Петерссон, ещё одна шайба на счету Олле Алсинга. Единственный гол за сборную Чехии забил Филип Хлапик.Матч был прерван на более чем 30 минут из-за возникших проблем со льдом.
31.05 / 20:23
спорт хоккей семья оборона чемпионат Бекетаев — в списке игроков ЧМ, которые могут привлечь внимание НХЛ по версии Hockey News
Сайт The Hockey News представил список из семи игроков сборных команд, которые участвовали на чемпионате мира — 2023 и которые своей игрой могут привлечь внимание в Национальной хоккейной лиге. Автор статьи Ян Кеннеди среди игроков отметил защитника сборной Казахстана Адиля Бекетаева.
07.05 / 21:55
хоккей общество чемпионат Сборная Чехии объявила состав на чемпионат мира 2023 года
Хоккей.  Уже в эту пятницу, 12-го мая, стартует чемпионат мира по хоккею. Он будет проведён в Риге, столице Латвии, и Тампере, городе Финляндии.
07.05 / 20:46
спорт чемпионат Сборная Чехии назвала имена хоккеистов на чемпионат мира — 2023
Сборная Чехии на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Марек Лангхамер («Ильвес», Финляндия), Шимон Грубец («Лайонс», Швейцария), Карел Веймелка («Аризона», НХЛ).
07.05 / 16:33
спорт Швейцария обыграла сборную Чехии и стала победителем «Чешских игр» Еврохоккейтура
В Брно на стадионе «Уиннинг Груп-Арена» состоялся заключительный матч чешского этапа Еврохоккейтура между сборными Чехии и Швейцарии. Матч закончился победой швейцарской команды в со счётом 3:2. На 29-й секунде первого периода Михал Кемпны с передач Иржи Смейкала и Филипа Хлапика открыл счёт в матче.
09.02 / 23:28
спорт Два очка Коваржа помогли Чехии одержать победу над Швецией в матче Еврохоккейтура
В Швеции на стадионе «Мальмё-Арена» завершился матч в рамках третьего этапа Еврохоккейтура — хоккейных игр Beijer. Сборная Чехии встречалась со сборной Швеции. Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали чехи.
15.12 / 22:28
происшествия спорт самит Сборная Чехии обыграла сборную Финляндии в рамках Швейцарских игр Еврохоккейтура
В Хельсинки завершился вынесенный матч в рамках швейцарского раунда Еврохоккейтура. Сборная Финляндии играла на своём льду со сборной Чехии. Победу во встрече одержала сборная Чехии со счётом 3:2 (2:0, 0:0, 1:2).
10.11 / 23:57
спорт Швеция обыграла Чехию в первом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче хоккейного Кубка Карьяла сборная Швеции обыграла Чехию.Встреча, прошедшая в Линчепинге, завершилась со счетом 4:1 в пользу шведов.В составе победителей шайбы забросили Понтус Хольмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Команда Чехии смогла ответить лишь взятием ворот в исполнении Филипа Хлапика.Следующий матч на турнире шведы проведут против сборной России 13 ноября, а Чехия сыграет с Финляндией в тот же день.Завтра, 11 ноября, на турнире игрой против Финляндии стартует российская команда.
10.11 / 23:55
спорт хоккей Швеция победила Чехию в стартовом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла — сборная Швеции одержала победу над командой Чехии.Матч, проходивший на «Сааб Арене» в Линчёпинге, завершился победой хозяев со счётом 4:1.В составе шведской команды отличились Понтус Хольмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Единственную шайбу у чехов забросил Филип Хлапик.Следующий матч на Кубке Карьяла Швеция проведёт 13 ноября с Россией.
10.11 / 23:47
спорт Сборная Швеции уверенно обыграла команду Чехии в первом матче Кубка Карьяла
Сборная Швеции одержала победу над Чехией в первом матче Кубка Карьяла. Встреча, проходившая в Линчёпинге (Швеция) на «Сааб-Арене» завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Уже на 9-й минуте игры Понтус Хольмберг, а уже на 15-й минуте Карл Клингберг удвоил преимущество шведов с передач Антона Ландера и Матиаса Броме.
10.11 / 23:31
спорт Дом и интерьер Швеция разгромила Чехию в первом матче Кубка Карьяла
В первом матче стартовавшего сегодня Кубка Карьяла сборная Швеции дома разгромила команду Чехии со счетом 4:1.В составе победителей отличились Понтус Холмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Олофссон забросил свою шайбу, реализовав численное большинство.
26.02 / 23:52
спорт общество чемпионат «Оттава» расторгла контракт с нападающим Филипом Хлапиком
Клуб Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» расторг контракт с чешским нападающим Филипом Хлапиком, информирует официальный сайт канадской команды. Турнирная таблица регулярного чемпионата НХЛ сезона-2020/2021 Решение о расторжении контракта было принято по взаимному соглашению сторон.
14.11 / 08:50
спорт «Каролина» уступила «Оттаве» в НХЛ, несмотря на гол Свечникова
Встреча прошла в Оттаве и завершилась в пользу хозяев — 4:1.В составе «Сенаторз» отличились Филип Хлапик, Владислав Наместников, Жан-Габриэль Пажо и Брэди Ткачук. У гостей единственную
13.11 / 04:41
НХЛ хк каролина харрикейнз «Оттава» взяла верх над «Каролиной», Наместников и Свечников отметились голами
В составе «Сенаторз» заброшенными шайбами отметились Филип Хлапик (9-я минута), Владислав Наместников (17), Жан-Габриэль Пажо (17) и Брэди Ткачук (56). У «Харрикейнз» отличился Андрей Свечников (31).