Филип Фьельд - главные новости

05.03 / 18:45
спорт военные Фийон Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем мужского спринта на 10 км на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Второе место занял норвежец Филип Фьельд Андерсен, тройку лучших замкнул немец Йоханнес Кюн. Француз преодолел дистанцию за 23 минуты и 21 секунду, избежав промахов.
22.01 / 11:11
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 22.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
Сегодня, 22 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 14:50 мск.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
18.12 / 09:29
спорт самит Йоханнес Бё признался, что чувствует себя ветераном в нынешней сборной Норвегии
Олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил успех 22-летнего соотечественника Филипа Фьельда Андерсена. Ранее на четвёртом этапе Кубка мира в Анси (Франция) Андерсен впервые занял призовое место – стал третьим в спринте.
17.12 / 21:25
спорт золото Андерсен — о бронзе: быть на подиуме, тем более рядом с кумиром Йоханнесом. Ох, это круто
Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен, ставший третьим в спринте на этапе Кубка мира в Анси, подвёл итоги гонки. «Просто невероятно. Мечта детства — быть на подиуме, тем более рядом с кумиром Йоханнесом.
17.12 / 20:04
спорт золото Видеообзор спринта в Анси, в котором Латыпов завоевал серебро, а Андерсен — первую медаль
На четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) завершился мужской спринт на дистанции 10 км. Победу в нём одержал представитель Норвегии Йоханнес Бё. Это золото стало для него первым в текущем сезоне Кубка мира.
17.12 / 19:44
спорт золото «Не верится, что это правда. Безумие». Норвежец Андерсен — о первой медали на Кубке мира
Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен, ставший третьим в спринте на этапе Кубка мира в Анси, поделился эмоциями от гонки. «Даже не верится, что это правда. Настоящее безумие.
16.12 / 22:59
Тарьей Бё выложил фото с Фишером и Дальмайер. В описании норвежец постыдил коллегу
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выложил совместное фото с легендарным немецким биатлонистом Свеном Фишером и двукратной олимпийской чемпионкой Лаурой Дальмайер. В подписи к фотографии Бё постыдил своего партнёра по норвежской сборной за то, что тот не узнал Фишера.
26.02 / 21:31
спорт Здоровье и красота пресс-служба Сборная Норвегии назвала состав на этапы Кубка мира в Нове-Месте
Стал известен состав сборной Норвегии на восьмой и девятый этапы Кубка мира по биатлону в Нове-Месте (Чехия), сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Норвегии на официальном сайте. Биатлон.
29.01 / 18:45
спорт стрельба чемпионат Серохвостов показал четвёртый ход в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Немецкий биатлонист Йоханнес Кюн показал лучший ход в спринтерской гонке на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Зайдя на два штрафных круга, Кюн всего 15 секунд уступил победителю, швейцарцу Мартину Егеру, и стал бронзовым призёром.