Фернандо Калеро - главные новости

21.07 / 05:45
спорт Гризманн, Йович, Фелиш – в сборной разочарований Ла Лиги-2019/20 по версии Marca
Испанское издание Marca составило сборную игроков чемпионата Испании, чьи переходы прошлым летом не оправдали ожидания. Голкипер: Яспер Силлессен («Валенсия»).
29.03 / 09:56
испанская примера Фелиш, де Йонг и Йович вошли в число главных разочарований сезона в Испании
Издание As составило список главных разочарований текущего сезона.
22.12 / 16:13
спорт В Испании завершился матч Леганес - Эспаньол
Матч «Леганес – Эспаньол» 18-го тура испанской Примеры завершился со счетом 2:0 в пользу Леганеса. На одиннадцатой минуте счет открыл датский нападающий Мартин Брейтуэйт. Впоследствии двое футболистов «Эспаньол», Фернандо Калеро и Эстебан Гранеро, получили желтые карточки – первый за опасную игру против того же Брейтуэйта, а второй за спор с арбитром незадолго до завершения первого тайма.
22.12 / 15:17
происшествия спорт Леганес превзошел Эспаньолу в первом тайме матча испанской Примеры
Завершился первый тайм матча «Леганес – Эспаньол». Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу Леганес, причем эта команда также владела чаще: 55 процентов против 45.
30.09 / 00:36
спорт Соперник ЦСКА по Лиге Европы "Эспаньол" дома проиграл "Вальядолиду"
В матче чемпионата Испании" "Эспаньол" на поле домашней арены " Корнелья-Эль Прат" в Барселоне проиграл команде "Вальядолид" со счетом 0:2.
29.09 / 17:36
фк цска испанская примера Лига Европы «Эспаньол» перед матчем с ЦСКА в Лиге Европы уступил дома «Вальядолиду»
В составе гостей голами отметились Мичел (25-я минута) и Оскар Плано (90+4).