Фелипе Родригес - главные новости

25.08 / 13:51
общество isport.ua Крипак принес Украине серебро в плавании на Паралимпиаде
Украинец стал вторым на дистанции 50 м вольным стилем. Копилка Украины на Паралимпийских играх пополнилась еще одной серебряной медалью.
28.07 / 07:01
спорт конференция квалификация Лига конференций Ворскла одержала волевую победу в отборе ЛК
Украинская команда в тяжелом противостоянии одолела грузинский клуб Дила в номинально домашнем матче. Ворскла с победы начала свои выступления в Лиге конференции 2023/24. В первом матче второго раунда квалификации полтавчане одолели грузинский клуб Дила 2:1.
27.07 / 21:29
футбол Лига конференций Полтавская "Ворскла" стартовала в Лиге конференций УЕФА с волевой победы
Первый тайм завершился без забитых мячей, а на 57-й минуте счет открыл украинский легионер "Дилы" Николай Ковталюк.
27.07 / 20:03
спорт конференция «Ворскла» на 90+3-й минуте вырвала победу у «Дилы» в Лиге конференций: видеообзор матча
В четверг, 27 июля, полтавская «Ворскла» стартовала в еврокубковом сезоне. В польском городе Тыхи подопечные Виктора Скрипника провели домашний поединок второго отборочного раунда Лиги конференций против грузинской «Дилы», которую тренирует украинский специалист Андрей Демченко.
24.04 / 12:34
спорт общество семья чемпионат Ужгороде «Днепр-1» в нервном матче вырвал победу у «Руха» на 90+3-й минуте: видеообзор матча УПЛ
В понедельник, 24 апреля, матчами в Ужгороде и Александрии завершается игровая программа .
22.04 / 12:04
спорт общество isport.ua чемпионат Ворскла обыграла Металлист в матче с четырьмя пенальти
Полтавский клуб сумел вернуться в игру и набрать важные очки. В субботу, 22 апреля, в рамках 22-го тура чемпионата Украины Ворскла на своем поле принимала Металлист. В первом тайме главный арбитр встречи Александр Омельченко назначил четыре пенальти.
10.01 / 19:43
туризм история общество Сокровища Тенерифе: какие пиратские клады ищут на острове туристы
Канарские острова сегодня – настоящая Мекка для туристов разных стран мира. А несколько веков назад здесь хозяйничали пираты. Один из самых известных – уроженец острова Тенерифе Амаро Парго.