Феликс Обек - главные новости

17.05 / 20:36
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин – о золоте чемпионата Европы: очень доволен результатом
Российский пловец Мартин Малютин поделился впечатлениями от чемпионата Европы по водным видам спорта, на котором он завоевал золотую медаль в заплыве на 400 метров вольным стилем. Малютин в финальном заплыве показал время три минуты 44,18 секунды и в борьбе за награду опередил австрийца Феликса Обека и Данаса Рапшиса из Литвы.
17.05 / 19:32
золото Здоровье и красота чемпионат Мартин Малютин завоевал золото ЧЕ в финале на 400 м вольным стилем
На чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште стартовали соревнования по плаванию. Первую золотую медаль сборной России принёс Мартин Малютин, одержавший победу в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем. В отличие от австрийца Феликса Обёка и Данаса Рапшиса из Литвы, которые с первых метров дистанции боролись за золото, Малютин стартовал не слишком быстро, но существенно ускорился к финишу.
17.05 / 19:26
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин завоевал золотую медаль чемпионата Европы на дистанции 400 метров вольным стилем
Мартин Малютин стал победителем чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на 400 метров вольным стилем.Россиянин выиграл золотую медаль с результатом 3 минуты 44,18 секунды. Второе место занял австрийский спортсмен Феликс Обек.
22.11 / 13:18
плавание рекорд украинец Украинский пловец установил новый рекорд Европы
Украинский пловец Михаил Романчук установил новый рекорд Европы на дистанции 800 метров вольным стилем на короткой воде, показав результат — 7:25,73. Об этом сообщает «Суспильне». Романчук более чем на три секунды превзошел преды