Феликс Кайзингер - главные новости

06.01 / 18:19
Зимний спорт Скелетонист Рукосуев завоевал Интерконтинентальный кубок
Другие. Сегодня, шестого января, завершился заключительный этап Интерконтинентального кубка по скелетону сезона 2021/2022.
06.01 / 17:53
общество Скелетонист Евгений Рукосуев завоевал Интерконтинентальный кубок
Российский скелетонист Евгений Рукосуев завоевал Интерконтинентальный кубок по итогам сезона-2021/2022. На заключительном этапе в Альтенберге (Германия) Рукосуев стал вторым, уступив 0,16 секунды победителю соревнований немцу Феликсу Зайбелю.
05.01 / 22:36
золото Рукосуев выиграл золото на этапе Интерконтинентального кубка в немецком Альтенберге
Российский скелетонист Евгений Рукосуев стал победителем этапа Интерконтинентального кубка в немецком Альтенберге.Как сообщает RT, 22-летний россиянин преодолел трассу за одну минуту 55 секунд и 37 сотых. Второе место занял хозяин соревнований немец Феликс Кайзингер, отставший на 0,05 секунды.
05.01 / 21:52
Скелетонист Рукосуев одержал победу на этапе Интерконтинентального кубка в Германии
Российский скелетонист Евгений Рукосуев одержал победу на этапе Интерконтинентального кубка в Альтенберге (Германия). Рукосуев показал результат 1 минута 55,37 секунды.
05.01 / 21:46
золото Скелетонист Рукосуев завоевал золото на этапе Интерконтинентального кубка в Германии
Россиянин Евгений Рукосуев одержал победу на этапе Интерконтинентального кубка по скелетону в немецком Альтенберге.Рукосуев показал результат 1 минута 55,37 секунды.Второе место занял представитель Германии Феликс Кайзингер с отставанием 0,05 секунды.
15.12 / 07:15
спорт Скелетонист из Красноярска стал лучшим на этапе Интерконтинентального кубка
В Латвии завершился этап Интерконтинентального кубка, в котором за победу сражались лучшие скелетонисты. Одним из участников турнира стал спортсмен из Красноярска Евгений Рукосуев.
12.02 / 13:49
общество самит чемпионат Дукурс провалил старт чемпионата мира
РИГА, 12 фев — Sputnik. В немецком Альтенберге продолжается чемпионат мира по бобслею и скелетону. В четверг, 12 февраля на старт вышли скелетонисты. Увы, самый титулованный спортсмен в этом виде спорта, латвиец Мартинс Дукурс, провалил обе первых попытки и теперь вряд ли способен вмешаться в медальный спор.
24.01 / 00:40
технологии чемпионат Гераскевич занял шестое место на юниорском чемпионате мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич финишировал шестым в рамках юниорского чемпионата мира по скелетону в швейцарском Санкт-Морице.
23.01 / 22:30
чемпионат Скелетонист Евгений Рукосуев выиграл молодёжный чемпионат мира
Российский скелетонист Евгений Рукосуев одержал победу на молодёжном чемпионате мира, который проходит в Санкт-Морице (Швейцария), и получил личную квоту для участия во взрослом чемпионате мира того же сезона. По сумме двух попыток Рукосуев опередил ближайшего преследователя, немца Феликса Кайзингера, на 0,12 секунды. Бронзовым призёром стал австриец Самюэль Майер.
20.11 / 19:13
Латвиец Дукурс стал победителем первого этапа Кубка мира, Трегубов - седьмой
В латвийской Сигулде завершился первый этап Кубка мира по скелетону.Победителем соревнований стал латвиец Мартинс Дукурс. Второе место занял немец Феликс Кайзингер, третье - его соотечественник Александер Гасснер.Лучший из россиян, Никита Трегубов, показал седьмой результат, отстав от победителя на 1,21 секунды.
31.01 / 14:45
общество Третьяков упустил лидерство в общем зачете Кубка мира по скелетону
В швейцарском Санкт-Морице на седьмом этапе Кубка мира по скелетону завершились соревнования у мужчин. По итогам двух попыток победу одержал латвийский спортсмен Мартинс Дукурс, показавший время 2 минуты 15,89 секунды.
24.01 / 23:28
в мире спорт общество Российский скелетонист выиграл третий в сезоне этап Кубка мира
Благодаря победе в немецком Кёнигзее, Александр Третьяков возглавил общий зачёт мирового первенства, передаёт РБК.
14.12 / 08:19
золото общество Скелетонист Третьяков завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира в США
Российский скелетонист Александр Третьяков победил на втором этапе Кубка мира в американcком Лейк-Плэсиде, пишет ТАСС в субботу, 14 декабря.
14.12 / 01:35
победа соревнования Российский скелетонист Александр Третьяков стал лучшим на этапе Кубка мира
Российский скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде в Соединенных Штатах Америки.