Феликс Гроссшартнер - главные новости

25.04 / 00:06
общество Британец Симон Йейтс - победитель многодневки «Тур Альп»; Марк Падун – 72-й (+Видео) - «Велоспорт»
23 апреля в Италии завершилась многодневная велогонка UCI Europe Tour  - «Тур Альп». Заключительный, пятый этап из Валле дель Кьезе в Рива дель Гарда выиграл австрийский велогонщик Феликс Гроссшартнер(Bora-Hansgrohe), проехав 120,9 км за 3 часа 3 минуты 38 секунды.
Итальянец Москон выиграл 3-й этап велогонки «Тур Альп»; Марк Падун – 12-й (+Видео) - «Велоспорт»
На многодневной велогонке UCI Europe Tour - «Тур Альп» миновал третий этап. Одолел итальянский велогонщик Джанни Москон(Ineos Grenadiers), проехав 162 км за 4 часа 4 минуты 25 секунд.
23.04 / 18:58
общество Тур Альп. Велогонщик Власов стал третьим в общем зачете
Российский велогонщик Astana-Premier Tech Александр Власов занял третье место в общем зачете многодневки "Тур Альп", которая завершилась этапом в итальянском Рива-дель-Гарда. Гонка прошла 23 апреля.