Федора Чалова - главные новости

04.03 / 13:35
футбол Первый тренер Чалова: "Федя прославляет Россию"
Футбол. Первый тренер форварда Фёдора Чалова Павел Коваль оценил первые голы российского нападающего в составе "Базеля". Чалов забил два мяча в прошедшем матче 24-го тура чемпионата Швейцарии.
01.02 / 16:06
выборы СМИ спорт Первый тренер Чалова уверен, что переход в "Базель" правильный выбор
Павел Коваль, первый тренер Федора Чалова, считает, что перейдя в "Базель" российский нападающий ЦСКА обретет уверенность и начнет больше забивать, сообщает "Советский спорт", ссылаясь на Sport24.ru. По информации российских СМИ, футболист ЦСКА уйдет в "Базель" в аренду.
28.01 / 18:03
общество чемпионат Брат Федора Чалова перешёл в европейский клуб
Российский футболист Даниил Чалов продолжит карьеру в чемпионате Сербии. 26-летний защитник подписал контракт с «Инджией». Клуб уже официально объявил о трансфере игрока.
05.04 / 18:50
футбол спорт общество Удаление Чалова не помешало «Витебску» победить «Смолевичи» с вратарем Фильцовым
Встреча состоялась в Борисове. Единственный мяч в середине первого тайма провёл Евгений Клопоцкий. После перерыва в составе гостей был удалён защитник Даниил Чалов, старший брат форварда московского ЦСКА Фёдора Чалова. Тем не менее, «Витебск» смог удержать победный счёт.В составе «Смолевичей» выступили три россиянина: бывший вратарь «Локомотива» и «Краснодара» Алекс
24.11 / 03:22
футбол спорт дети и родители Мама футболиста Чалова потребовала у фанатов ЦСКА надеть шапки на матч
Столичный ЦСКА в преддверии Дня матери опубликовал видеообращение матерей футболистов к болельщикам армейского клуба.
12.07 / 11:48
Лига Европы «Витебск» с Чаловым-старшим проиграл КуПС
В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Витебск» на выезде проиграл финскому КуПС – 0:2.